Любовь

вы часто переживаете виртуальную любовь?

Было пару раз... но так влюбилась сильно, что от себя не ожидала!! !
Незнала что делать, а он из другой страны был вообще! Была мысль такая, к нему поехать... просто собраться и уехать к нему!! !
Но потом всё прошло... как-то меньше стала с ним общаться, стала понимать что всё это глупость. И сейчас вообще почти не общаемся!! !
а второй раз тоже как-бы влюбилась, но он уже был из моего города... встретились, прогулялись... а потом я поняла что тупее человека и наивнее я не встречала!! !
И сделала для себя вывод, что общаться в интернете можно... но знакомиться, а уж тем более любить нет!!!
Алексей Суровцев
Лучший ответ
А мне спасает любовь в реальности. А здесь может быть только влюбленность и все.
Вера Петухова
Есть такое дело. Вот бы побольше таких историй как у Светланы Южаниной...
Еще не получалось влюбиться.
Познакомились в инете, через 2 месяца поняла что влюбилась. Через 8 месяцев встретились-на этот новый год, Увидев в реале, поняла, что ЛЮБЛЮ и серьезно. В инете он был таким же, какой и в реале! . Никакого разочарования. От поцелуев голову потеряла. Не могла наглядеться на него. Очень рада, что все оказалось именно так. ЛЮБЛЮ. Встречаемся, хотя вместе быть не можем. Но он изменил мою жизнь-я переехала в его городок, живем рядом в домах, знакома с его друзьями. ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛЬНОЙ!
А может попробовать????
Я не часто. До недавнего времени вообще сомневалась что такое бывает. Но оказывается что бывает. Влюблена уже давно. И другой такой любви быт не может.
это все такая хня! ненавижу виртуальные знакомства! что они дают?? Что, вживую нельзя знакомиться?
я очень переживаю.... у мя такие чувства были к человеку... просто в живую такие редко бывают... я была просто счастлива!!!! и я ни о чем не жалею... мне было просто кайфово!!!!
и всё-то, девочки, мы влюбляемся, что-то ни один мужчина пока не подтвердил этого
Костя Гура