Любовь

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Может ли подростковая виртуальная любовь перейти во взрослую реальную?
Можете, пожалуйста, привести примеры. Только не надо писать, что типа никакой виртуальной любви нет!

Более подробно можно почитать здесь...

.
Никакой виртуальной любви нет - это нереальная и именно подростковая чушь. Нет, не может.
Возможно

все с чего то начинают
Надо с чего то начинать. Не секрет, что многие именно так начинали вступать в новый этап жизни- отношения. Виртуал помогает преодолевать смущение, стеснение. Но все таки нужно пробовать строить отношения в реале. Строить, ошибаться, набивать шишки, все это опыт, вся жизнь состоит из таких шагов. Одни поднимают тебя на ступень выше, а другие, если оступишься, могут привести к падению. Набирайтесь смелости, дерзайте, боритесь с собой, с обстоятельствами, а значит живите. А по поводу твоего вопроса. Мы не знаем, где, когда и при каких обстоятельствах встретим своего человека. Все очень может быть. Я лично знаю 3 семейные пары, которые нашли друг друга в нете.
Никакой виртуальной любви нет. И помните, что никакой виртуальной любви нет.
Никакой виртуальной любви нет.
Может. У меня с девушкой так-же было
Как получится.
Всё возможно, особенно на каком-нибудь сайте знакомств