Любовь
Почему всегда так получается, что я ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ НЕ ТЕХ?
вот такой ты плохой снайпер
Лада Чулошникова
мазила я:)))
Ты не одна такая)
Ух Ё!!!!Шото надо менять!!!! Например, начать ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ТЕХ!! ! ))) С уважением, Я.
это потому что детством не простилась:)))
Потому что такой у тебя "сценарий"...
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Подожди пока полюбят тебя и люби на здоровье любить тех
будь плохой и встретишь хорошего))))
не мы такие - жизнь такая (с)
потому что сердцу не прикажеш.. . ето только разум приводит доводи что не тех - а сердце желает и все.. . Нада искать гармонию души и тела..
Это Олесенька садомазохизм называется. Если б вы просто любили не того, или не тех, а то вы ведь любите истязать себя несчастной любовью, а как ещё называются люди которые любят боль?
Лада Чулошникова
я её не люблю, она меня любит:)))
А кто в Вашем понятии "не те"??? Те кто вас кидает или выражусь четче предает?? ? Или просто не отвечает взаимностью?? ? Все люди разные. В Вашем случае надо здраво рассуждать прежде чем влюбится. Узнайте человека получше, узнайте о нем все всеми правдами и неправдами, и подумайте "а нужен ли он мне на самом деле? " Даже в сети можно узнать очень много о человеке. Можно конечно его взломать, почитать переписку с другими людьми и т. п. но во первых это противозаконно, во вторых достаточно не просто. Если создать другой ящик (имэил) под абсолютно другим человеком, можно узнать многое. То как он разговаривал с Вами на вашем истинном имэйле и как на "левом", эти данные могут сильно отличаться и тогда приложим элементарный здравый смысл, немного порассуждав можно понять что это за человек. Но перейду к сути вопроса, "Почему...? " Просто вам изначально понравился один человек, хороший, обходительный, добрый. Он хотел казаться таким т. к. проявлял некий интерес к Вам. Но когда этот интерес пропал он стал самим собой, "НЕ ТЕМ" кого Вы полюбили. Узнавайте людей и проблема больше не будет иметь места
Лада Чулошникова
Ах, Студент, все-то ты знаешь, все по полочкам разложил))) Только в любви нет логики. Давай я тебя полюблю?:)))
Ну не всегда, просто это ты так видишь...
Ирина Сотволдиева
Совет, пробуй менять потихоньку отношения к своему миру.
А лучший совет, не бери советов совет поступай как сердце велит :-)