Любовь
Сколько нужно людей, что бы Тебя...ЛЮБИЛИ, ведь достаточно Одного-ПРАВДА, а ПОЧЕМУ так ...не получается?+++
Куда подевался мальчик, Которым Я был когда-то. Долгая старость – награда или расплата ? Куда улетают птицы, Сколько лет сентябрю, Понимает ли море, то, что Я говорю ? О чём листва поёт небесному бризу ? И откуда является Смерть, сверху, или же снизу ?
нет.... одного мало....
Любовь ко сем -это демогогия!
нравиться можно многим. . а вот любить. . только одному))
я так же девочка))) и смерть подождёт)))))))))
Почему? А как же родители, дети, друзья? Ведь от них тоже хочешь любви и внимания.. . Поэтому недостаточно любви только со стороны одного человека )
Пока не найдёшь свою половинку...
человека могут любить/или не любить многие люди... но выберет он того, кого полюбит сам.... жаль что шансы на совпадение очень малы....
Наталия Свешникова
Привет!!С Праздником!!!Чмок ТЕБЯ)))
Все получается... было бы желание....
старайся....
Одного достаточно.
Получаетсяу того кто умеет ждать!
всегда тяжело любить кого то сердцем чем позволять себя любить
не получается только от недостатка любви..
если мало одного человека для любви, это говорит о низкой самооценке и потребности утвердиться количеством
"Вместо розы-колючка сухая сойдёт.
Чёрный ад-вместо светлого рая сойдёт.
Если нет под рукою муллы и мечети,
Поп сгодится и вера чужая сойдёт! "
Омар Хайам
Чёрный ад-вместо светлого рая сойдёт.
Если нет под рукою муллы и мечети,
Поп сгодится и вера чужая сойдёт! "
Омар Хайам
тема прелюбопытнейшая... любовь как бенгальский огонек... красиво горит и не долго.. но существуют однолюбы/однолюбки ...и. конечно. все решает окружение... меняется окружение... и вас либо любят. либо ненавидят... либо завидуют !
Пусть будет столько, сколько хочется?
чем больше, тем лучше-выбор есть
мне нужно много: муж, дети, родители, друзья и поклонники)))))))))
Я - светящийся огненный жаркий цветок,
Излучающий солнечной силы поток,
Свой таинственный смысл доверяя лучу
От вселенского холода я вас лечу.
Включай внутренний свет и излучай тепло, не требуя ничего взамен. Дари любовь людям
и они ответят тем же.
Излучающий солнечной силы поток,
Свой таинственный смысл доверяя лучу
От вселенского холода я вас лечу.
и они ответят тем же.
Достаточно одного зеркала с надписью "ПО-НАСТОЯЩЕМУ тебя любит только он/она".
всё получится
Да достаточно - ОДНОГО, но где же найти его в этой толпе?
Остается одно - ВЕРИТЬ, что твоя любовь станет МАЯЧКОМ для твоей ПОЛОВИНКИ, притягивая ее
потому что я хочу, что бы меня любили и дети и внуки, а вот ведь... не получается, про мужчин... помолчим
Главное, чтоб любили те, кого любишь ты
верь, не поддавайся унынию и встретишь ту, которую ждешь
нет ничего не возможно в жизни
Пока найдешь единственного столько перелапатишь...
Мне как минимум 2:)))))))))
Иногда, достаточно, что, сама себя люблю. А всем мил не будешь. любит ребенок, любит муж. И я рада. Другая, чужая любовь мне не нужна.
одного мало ты же не можешь любить того кто те не нравица
нужно научиться любить самому себя, близких, родных, друзей.
И не требовать что то в замен и тогда тебя полюбят.
И любовь бывает разная, нежно просто быть преданным своей.
Любовь - это дар, любить нужно уметь, но наверно можно научиться, глядя на то как природа любит растения животных. Для человека любовь, кажется, начинается с принятия другого человека тобой. Много людей тобой просто отвергаются и не понимаются. Старайся понять почему именно это (нелюбовь) происходит с тобой.
Скорее всего потому, дорогой Бес Сердечный, что этого самого ОДНОГО нужно любить так, как будто бы его любит не один человек, а "сколько нужно".
надо стараться, что бы получилось.
Личности со здоровой психикой не нужно ни одного человека +) он примирён с собою изнутри (любит себя) и ему не надо, чтобы с ним примирялись снаружи (любили его) . Такой человек как раз таки и способен любить по-настоящеиу, не оглядываясь на себя, не выторговывая внимание, открыто дарить чувство любимому человеку, а быть любимым - это как приятное дополнение +)