Любовь

Обязательно ли самому любить, или достаточно, когда тебя любят?

***maga ***
Любить взаимно.. А то, что тут пишут отвечать уважением ..не стоит. Я была в такой ситуации., когда сама любила а мне отвечали уважением. Оч много проблем будет в отношениях, ты не сможешь полностью расслабится, почувствовать Любимой себя полностью, тебе тяжелее будет расстоватся нежеле ему. И его уважение может перерости в жалость к тебе.. когда у вас будут накалены отношения до предела. Ты будешь пытатся рвать с ним, а он будет тебе писать и предлагать дружбу со всеми вытекающими.. я так промучалась 3 года... Сейчас одна.. и облегчение огромное... Лучше буду одна, чем быть с человеком который позволяет себя любить. И сама категорически против позвол любить. Я либо Люблю либо нет. Такой я человек. А тебе удачи.
Юра Антонов
Лучший ответ
взаимно
Обязать любить никого нельзя!
Конечно идеал взаимность
Но если выбор между любить или любят, выбрала бы второе
Indira Indira
В идеале взаимно)) ) Но если тебя так устраивает, что тебя человенк любит и ты его и он тебе нравится, то достаточно и это))
взаимность главное, а иначе это не любовь
Несомненно, когда тебя кто-то любит - это прекрасно. Хорошее ощущение и не только. Но, подумайте, ведь когда вас кто-то любит, он надеется на взаимность. Так если Вам этот человек симпатичен, даже больше, почему бы не ответить взаимностью, которая будет любовью, по отношению к человеку?
хз.. . но лучше когда тебя.. . т. к. если тебя разлюбят то тебе это не страшно будет...
Счастлив не тот, кого любят, а тот, кто любит! Нет Ваших чувств, лучше уйдите, и не создавайте себе проблмы, а главное тому, кто Вас любит! Чем дальше в лес, тем больше дров!
Вл@духа! )
когда любят)))) и только так)
кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить
признаться по опыту приятнее когда любят тебя, нежели когда ты. на любовь можно отвечать уважением и этого будет достаточно, мне кажется для жизни, чем жить в вечной своей любовной печали.
Oles Moiseev
если ты не любишь тебе станет не интересно с этим человеком!!!
если сможешь жить с не любимым то позволяй себя любить но от себя не уйдйшь все равно захочется взаимной страсти
Любовь это взаимное чувство прежде всего...
Roma Vasynenkov
конечно обизательно