Любовь

Главное чтобы тебя любили, а самому любить не обязательно?

Просто так получается, что когда ты любишь, то ничего хорошего с этого не получается. Так может просто позволять себя любить?
Irfan Mohd
нет 2 любящих людей, есть только любящий и позволяющий себя любить...
Настя Смирнова
Лучший ответ
Если ты хочешь быть просто потребителем, то позволяй.. Кайф во взаимноси на самом деле..
Нужно уметь любить и самому. если партнер достоин любви- можно влюбиться по собственному желанию
Нельзя! Очень важно, чтобы ты ЛЮБИЛ.
Без любви не могу, противно... фу....
Katerinka )))
Ну вот большинство девушек и придерживаются этого принципа.... Только все равно не смотря ни на что в один прекрасный момент все встречают того человека, который и любит, и которого любят сами.... ) Только не всегда это заканчивается браком или серьезными отношениями.. . Зато потом всю жизнь вспоминаются те дни, когда была взаимная любовь не омраченная бытовым застоем))
Павел P
не это не то любовь должна быть взаимной
А раздражатьначнёт и бесить. начнёшь незаслуженно обижать. использовать! НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ В ЛЮБВИ
А лучше чтоб все было взаимно !
Виктор Аненко
Ly46e lubit' i bit' lubimoi...a bezotvetna9 ni k 4emy xoro6emy ne privedet..
я думаю, если ты по-настоящему любишь ты никогда не будешь думать о корысте
Лена Т
лучше б обе стороны любили. .
потому что когда любят тебя, а ты не любишь.. лично меня начинает этот человек раздражать... всем.. любым поступком, любой фразой... в итоге получится мега плохо )))
Когда как, но конечно лучше чтоб все было взаимно... и тогда ты на самом деле поймеш, как это здорово когда тебя любят и когда любиш ты...