Любовь

Девушки, женщины, почему когда Вам говорят "я тебя люблю....", вы вешаете на человека ярлык того,что ему не свойственно?

Я часто вижу, слышу что говорят: "предал...", "обманул..." "козел..."...Но почему мало кто задумывается о том, что в большинстве случаев человек то ни в чем не виноват...Во-первых мало кто может толком объяснить что такое "любовь"Во - вторых для каждого это разноеНу и в-третьих зачем идеализировать, дорисовывать какие-то качества человеку, которые ему не свойственны а потом еще и злиться говоря что вас обманули.Никто не обманул, просто человек такой и определение любви в его голове иноев а вы просто не позаботились о том, что бы узнать какие именно совокупности восприятий человек вкладывает в "я люблю", "ты единственная" и т.д.Почему так много недосказанности спускаете на "нет" а потом еще печалитесь, разочаровываетесь, вините, тогда как вина полностью ваша и заключается она в том, что: НЕ УЗНАЛИ ЧЕЛОВЕКА.Почему НЕ УЗНАЕТЕ на "уси-пуси" а также поверхностном затрагивании волнующих тем все узнавание заканчивается.Почему б не снять "розовые очки" и не смортеть на вещи реально.PS: В этом вопросе я не говорю о том, когда вам нагло и красиво врут, это отдельный случай...
Вот это моя тема!! ! Постоянно так ложаюсь, но мне это, видимо, нравится)
Александор Соловьев
Лучший ответ
Айжан Алибеккызы 5 баллов за честность.
Ты походу умная девченка и все понимаешь и "ложаться" тебя прикалывает. Надоест не будешь ложаться. =)))
рассмешила))
никогда не злилась))))) я сама себя всегда обманываю.. потаму что ..млин ну какой идиот придумал енти розовые очки... нам и в солнечных было совсем неплохо)))))
А мне кажется что сколько людей столько и мнений по этому поводу. Лично я даже и не знаю что ответить так как здесь действительна вина иногда девушек иногда парней, только вот любовь здесь совершенно не причем. Если в двух сердцах горит любовь, а потом одно сердце гаснет то второе сердце ради любви будет поддерживать потухшее пусть даже марально. Возможно я не ответила на Ваш вопрос и написала совершенно не в тему, но мне кажется это тот самый смысл.
Айжан Алибеккызы Ну да, немножко не в тему. Любовь любовью. Но я о другом ведь...
у меня не так!
Айжан Алибеккызы А как у тебя?
Жизнь прожить - не поле перейти. В ней бывают и радости и горести, взлеты и падения. Конечно, умный учится на чужих ошибках- но только не в вопросах любви. Именно когда сама набиваешь шишки, приходит опыт и знание того, что говоря " я люблю тебя", человек может преследовать разные цели, иногда не очень благовидные. Обычно про любовь не говорят, она проявляется в мелочах: сочувствии, уважении.... Я за то, чтобы если обманывают- то своевременно! Лучше сказать "козел" вначале, когда не очень больно, чем потом, когда тебя бы оставили обманутой и преданной. А спутя годы сказать "спасибо этому козлу- научил разбираться в людях"
Айжан Алибеккызы Согласен.
Просто когда я так уже несколько раз людям объяснил что они сами виноваты в своей наивности и неосведомленности, не желании ЗНАТЬ им становится легче: ведь действительно, они просто самообманывались тогда как им ничего не обещалось и,, поняв это им становилось легче. Думаю, что в будущем они не будут допускать столько ошибок, а если и будут то по собсвенному желанию бросаются в котел. А раз не позаботились узнать, что в котле вода или горяее молоко, то уж будьте готовы ко всему ))))))))))))))))))))
Спрашивая тут у девушек "почему?", я конечно знаю ответ: от неопытности, немудрости, просто инетесны мысли, что скажут... )))
смотря какой он. если крутой мачо-любить по настоящему ему не свойствено. если наоборот-то возможно
Айжан Алибеккызы Вот опять. Очень узко. Я мачо, ну покрайней мере всем таким кажусь, но люблю и люблю одну и физически в том числе...