Любовь
Я разбил лицо девушке за то что она сказала "трахни меня " . Мне противно брать грубо женщин . Почему ?
Я имею ввиду грубый секс , когда девушка стоит , а парень резко поворачивает ее спиной , ставит раком , сдирает трусы и дерёт долго , грубо и быстро . Мне 24 года . И я не могу это воспринять как норму и как даже что то близкое к норме . При таком развороте событий у меня падает эррекция . у меня есть только 2 способа достичь оргазма . Это быть под девушкой . Или заниматься таким сексом где бы я не чувствовал свою власть над ней . То есть медленно и почти прозрачно . Только так секс может пройти успешно . В любом намеке на мое доминирование над ней , мне становится пративно и неприятно . В течении 2 секунд падает эрекция , Жестокое порно не смотрел нкогда . Пробовал , но от того что там делают мужчины и глядя на женщин начинает тошнить в прямом смысле этого слова . Желание секса после такого просмотра пропадает на полтора месяца это минимум . Я так 1 раз послушал разговор женщин о том как их мужчина ... После этого я провел 2 с половиной года даже без общения с девушкой . А про желание секса я и вообще молчу . причем даже без мастурбации .
От себя добавлю, наверное для меня даже ударить женщину по лицу это куда нормальнее чем взять и трахнуть девушку .-это не нормально
ну и вообще поздравляю вас, вы низший, желаю вам встречи с госпожой...)))) и не надо так нервничать, вы то что вы есть, примите себя
Ты просто больной придурок, - лечиться надо, а девушка, которой ты разбил лицо, дура, если до сих пор не написала на тебя заявление куда следует!!!
Просто вы не правильно поняли друг друга! Она слишком грубо и вульгарно выразилась, не понимая что тебе это не нравится. Поднимать руку конечно тебе не надо было, она же не оскорбила тебя.. .
Тебе нужно прежде чем заниматься любовью - поговорить об этом с девушкой! Но запомни, не надо дубасить человека из-за его слов, начни с нежности... постепенно её тело даст тебе сигнал как действовать дальше. Удачи!
Лицо то зачем разбивать?
Не, ну не все же хотят именно ТАКОГО.. . Общайтесь, находите то что вам близко...
вообще вся это прелюдия - ерунда по сравнению с тем что вы разбили лицо девушке!! !
да у вас проблемы не только с эрекцией однако...
Вам бы к психологу, у вас серьезные проблемы!
Бля, миллионы мужчин мечтают, чтобы им красивая девушка сказала "трахни меня". И в ответ уж точно не бить бы их стали)
Слушай, а обрати внимание на мальчиков, может не так тошнить будет??
Трахуть не смог, а лицо разбить - пожалуйста? Мдя.. . у тебя с самим собой не лады. Плюс: занятие любовью - это не самоудовлетворение, а взаимное удовлетворение обоих партнёров, когда удовольствие второй половинки важнее своего. Трахни её (сможешь, раз рука на девушку поднялась!) , а потом она ласково и нежно доведет тебя до оргазма. И оба счастливы.
Если есть постоянна девушка и ты долго отсутствовал (поездки, командировка, армия и др. ) Потом возникает такое желание..., что именно так и надо делать "Парень резко поворачивает ее спиной, ставит раком, сдирает трусы и дерёт долго, грубо и быстро"
ну просто не уважаешь это, а девушкам порой нравиться немного грубости в сексе...
нежно и аккуратно своди себя к психологу.
мудак!)))))))
Ты разбил лицо девушке? !
Ты чо, больной чтоли?!
сходи к врачу