Любовь

что делать если хочется разбить лицо девушке к которой ушел парень, хотя она меня не знает даже))))

Ну ты же понимаешь, что это глупо? Тебе легче станет, а он подумает, как хорошо, что я от нее ушел. И чего ты добьешься? Хорошо еще если она в милицию заяву не напишет, а то еще и по суду пойдешь. Пойми ты, он что телок? Она его силой увела? Он же сам это сделал. Она то при чем? А ты что так и будешь каждый раз драться за него? Ушел и радуйся, зачем тебе такой м? Ты молодая, интересная, ты еще себе знаешь какого классного парня найдешь. И будешь любимой и счастливой,!!! Вот увидишь,
Андрей Гладков
Лучший ответ
Разбей лицо парню, а он пусть передаст дальше.
пилювати что так получилось
не твоё это было.. .
знакомься с другим парнем
а этого забудь.
ведь от твоих негативных эмоций хуже только тебе, но ни как не окружающим
Смешение двух совершенно разных состояний, например: спокойствия силы, которое в сущности есть воздержание от реакций (тип богов, которых ничто не трогает), — и спокойствие истощения, — тупость, доходящая до анестезии. Все философски аскетические приемы стремятся ко второму, но подразумевают в сущности первое, ибо они приписывают достигнутому состоянию такие свойства, как если б было достигнуто божественное состояние.
Андрей Климкин
Фаина Мустафина знаю что хуже только мне. но во мне стока накопилось. что прям хочется выплеска этого всего дерьма!
разбей лицо парню))) он-то тебя знает
себе лучше разбей.... если ушёл значит ты плохая...)
....
учитывая статистику твоих вопросов сходи к психологу
Фаина Мустафина со мной пойдешь
Фу, какая ты агрессивная))
драться из за самца . глупо .-
Ну значит она лучше тебя) А мстить глупо) ) Другого найдешь)
Лучше подумать, почему он от такой хорошей и идеальной, ушел не понятно к кому))
D.
Dasha .
а тут не известно кому на самом деле повезло тебе или ей)
Фаина Мустафина хм....а вы правы. наверное повезло мне)
да господи - в твоем возрасте поклонников должно быть много. ушел - туда ему и дорога..
Игорь Корытов
зачем сразу разбивать сама подумай почему он ушел? понятно дело в тебе сама росбирись в себе подумай о своих поступках если б ты нормально себя вела то б он никуда не ушел дело в тебе
Aibek Nasirov