Любовь
Девушки/женщины почему вы часто морщитесь, когда смотрят в вашу сторону? Это омерзительно выглядит!
Давно уже заметил неприятную вещь: когда, смотришь, например, в сторону магазина, где продают хороший алкоголь и случайно взглядом задеваешь одну из особ вашего пола, ее милое (или страшненькие) личико искажается тошнотворной гримассой - типа "#ер ли ты смотришь в мою сторону, раб презренный!?", хотя она может быть далеко и не красавица, даже откровенная страхуила. А ещё эти ваши надувание щек и отведение зрачков вправо. Зачем все это? Неужели вы такие неотразимые красавицы, что нельзя даже рассмотреть алкогольный бутик, если он пересекается с вашими телами (!!!).Кем вы себя возомнили?!
это они так заигрывают))
Не замечала за собой такого!
ЧЕРТИ от чё вам надо? красота? вы можете жить вечно. не жить ..мне поиб.... да это я...
Вот поэтому и морщимся чтоб не смотрели.
Обычная бабская тупость..
Лет до сорока при встрече с женским взглядом, в основном, видел доброжелательный ответный взгляд, редко, смущение и "уход". И НИКОГДА то, что Вы описали.
Да, нужен ты им)) Просто солнце яркое! вот и сморщилась))
Я тоже это чувствую, что это неприятно....
Но я в основном, так делаю, когда неприятный мне мужчина на меня смотрит...
Я должна меняться?
Ярослав Бородин
У меня возникает аналогичное чувство омерзения глядя на вас, но я сохраняю спокойствие на лице )
Алексей Агейкин
а зачем корчит рожу? Не проще ли просто проигнорить?
ты сам наверное
омерзительно выглядишь...
Ярослав Бородин
Ну да, ты же красив как Апполон
Большинство из противоположного пола на уровне подсознания озабочены тем, что мужчины должны им уделять всё своё внимание даже если в реальности этого нее происходит. Этот посыл всегда у них в мозгах.
Да и возможно с вами что-то не так...
Ярослав Бородин
Невнимательно читали, даже когда баба некрасивая, мне она сто лет не нужна, все равно морщится
Что то никто на меня не смотрит, да и гримасы я не строю, что-то тебе везёт на таких
Значит субъект сильно омерзительный)))
Алексей Агейкин
и что с того? это повод обезьянничать? Или нужно всем своим естеством показать. свою неприязнь? Что за первобытное мышление
Это ты кем себя возомнил?!)) тебе что обязаны улыбаться. Так было и задумано.
Ярослав Бородин
Так реально, не надо улыбаться, но и гримасничать и надувать щеки тоже, пройди спокойно
вот и смотри на магазин!
Так это не они, а ты Игорилла - страхуила,))
Ярослав Бородин
Ну да, не Бред Пит )
Алексей Агейкин
даже, если он стахуил, это повод обезьянничать?
А может им просто не нравится что на них таращатся? Это неприлично, вообще-то. Был бы рядом муж или брат вы бы наверное постеснялись пялиться. Откуда девушки знают что у вас на уме? Что бы там не пели про равенство, но угроза (потенциальная) исходит от мужчин, не от женщин. Правильно тут говорят, иногда так и хочется паранджу нацепить, но с какой стати? Это некоторым просто надо наглость поумерить
Ярослав Бородин
Можно вуаль надеть, и нет проблем
Максим-И-Юлия Якущенко
На себя надень и нет проблем
Это так мерзко и низко такое писать, какие вы мужчины все-таки токсичные, фу
Ярослав Бородин
Тоже гримасничаете подобным образом?
Пялиться на девушек неприлично, если ты не в клубе знакомств или в ночном клубе. Иногда хочется надеть паранжду от масляных оценивающих взглядов всяких неадекватов на улице. Особенно, дедков в возрасте или задроченных подростков фу-фу-фу.
Приличный мужчина никогда не будет пялиться на девушку, он это сделает так, чтоб она не заметила, в крайнем случае.
Алексей Агейкин
куйню не неси. Приличной женщине глубоко насрать, кто там на неё смотрит, кто нет
Буки они или Бяки))))
Ну не знаю чел, мне в большинстве случаев улыбаются) и вообще давно заметил что от моего настроения и что я о человеке думаю, то и вижу в ответ, эмоциональную реакцию имею в виду)
Ярослав Бородин
Купи себе шоколадную медальку, ты лучший
Был бы мужиком, не замечал бы этого...
Высокомерие, гордыня.
Но пройдут годы и...
Ярослав Бородин
Пройдут годы и тогда уже мужчины будут гримасничать и надувать щеки, когда эта старуха взглянет на мужика. Закон кармы неотвратим )
Вот это бомбит, да? Ахахах, такую же писанину часто встретишь и про парней) ( Закатила глаза и исказила лицо )
а я вот когда стою у светофора мне сигналят. Я просто смеюсь. Думаю, это нормальная реакция и выглядит забавно))) а если кто -то на меня смотрит, я не морщу и не гримасничаю, я делаю вид, что не заметила этого))))))))) Все таки, к чему мне лишние морщины? Пусть смотрят)
Ярослав Бородин
Как же мало таких адекватных женщин, как вы )
Светлана Сонина
Какая же вы всё-таки адекватная девушка¡!! Ууууумничка!. Целую вас в щёчку;)!!!!
Мы морщинимся только если на нас смотрят те, кто нам не нравится, и нам от
этого противно.
Они всегда морщатся
Посмотрел на нее - поморщилась
Посмотрел мимо нее - опять морщится, мол, не обращаешь внимания какая она "красивая". Такова жиза))
Посмотрел на нее - поморщилась
личико искажается тошнотворной гримассой - типа "#ер ли ты смотришь в мою сторону, раб презренный!?"
а не гляди-смотри прямо в магазин-шалун..
у тебя возможно, взгляд неприятный, как бы оценивающий, выражение лица
Это по причине глупости тотальной.
У меня такого не было. Бывает просто смотрят, и даже рот открывают.
мб ты просто похожь на Гримстрока?
Беденко Денис Валерьевич
АРу, ъаъахахах гримстрока, ну хоть не пуджа
Потому что тебя увидали
Потому что много кто подкатывает, им порядком надоело))
Может потому что это ты стра*уила
Ярослав Бородин
Вот и ответ на мой вопрос )
Алексей Агейкин
даже если так, им-то что?
просто они считают тебя недостойным их персоны. Был бы на твоем месте красавчик они бы напрыгнули
Я не морщусь