Любовь
Смогли бы вы забить на всё, взять позвонить человеку, которого любите и сказать: "Дорогой(ая), я люблю тебя!!!"? :)
Смогли бы вы прямо сейчас забить на всё, взять и позвонить, написать человеку и сказать : "Ну ты попал(а),потому что я вроде люблю тебя..."? :)
Если очень сильно любишь то конечно можно и первой об этом сказать в этом нет ничего постыдного.... А дальше посмотришь по его реакции если он ответит взаимностью это классно если нет то больше не звони и не пиши.... Если ты ему по настоящему нужна то после такого признания он сам тебя найдёт а нет так по крайней мере уйдёшь с гордо поднятой головой!!!
Конечно. только лучше не звонить а сказать при встрече, даже если не знаю... ведь если молчать то никогда и не узнаешь-взаимна любовь или нет...
ты меня на понт что ли берешь?)))))))) ) я такой фигней уже отстрадала)))))))))))
тоже мне подвиг.... смогу.
Написала примерно так, а он испугался))))))))))))))
Jens Daute
И какие у вас сейчас отношения? )))
если бы знала, что это взаимно, то да
ну если не боишься ошарашить его так, чтобы он выкинул тебя из всех контактов, то конечно да:)
Запросто!
Блиииин, не могу. гордость так и душит. а ты?
Jens Daute
А я пока побаиваюсь....Но вот-вот уже почти готова ))))
конечно, ведь я очень люблю его
могу - ясное дело. Я всегда так и поступаю.
было - дважды - один раз это испугало мужчину....
Вопрос с опазданием.... уже
да, ведь это же любимый человек!!!!
если только точно знаю, что я люблю его
я так и сделала лет 10 назад.
Однозначно могла бы.
да в лёгкую))))))))
Смотря как он ко мне относится
да смогла б даже если б знала что не будет взаимности
У нас взаимная любовь поэтому удивить не получиться))) А так очень часто говорим, что любим.