Любовь
Чем бы, Вы смогли пожертвовать ради любимого человека???
Жизнью! И это правда!!!
я мноим жертвовала, и переступала много чего, но иногда им это не надо, не умеют оценить это все они !!к сожалению
семьей...
свободой и независимостью)))
хорошая штука - опыт. Он мне однозначно подсказывает - ничем. ни для кого. никогда, нигде - не жертвовать. Жертвы никто не ценит, к тому же потом упрекнут "а кто тебя просил? " Лучше сначала попросят, просьба - это совсем другое дело, благодарное, человек может забыть, что он для кого то сделал, но не то, что он когда-то у кого-то попросил
Наверно своей любовью. Когда пойму что она ему ненужна и или уже грубо говоря она его напрягает, вычеркну его из своей жизни, и никогда вида не подам что и дальше люблю.
Мой любимый человек.. это я сама.. вот ради себя и живу.. и жертвую смертью..))))
Ради любимого человека я готова на многое!!!
Чесно я ради своего любимого, готова пожертвовать жизнью. но мой муж разбился, и я не смогла не чем ему помочь.
дорогие мои! никому эти жертвы оказывается не нужны! просто падаете в его глазах и об вас начинают вытирать ноги!
Любовь не предпологает жертвы.... сдесь все должно быть по согласию и пониманию.... а жертвы никому не нужны...
Своим сладким сном....
Я думаю что жертвы вообще не нужны, вы же не жертва а тоже наверное любимый человек. Вот любить, понимать, беречь, защищать, не предовать и помогать - это другое дело.
если что-то очень важное, касаемое его жизни, то всем, но в пределах разумного;)