Любовь
мелким-читал сказку про русалочку-пожертвовала голосом ради любимого,невдаваясь в подробности смоглибы вы так поступить?
я отдала 4 года своей жизни, нервных клеток и шрам на сердце и душе.... это намного больше чем рыбий хвост))))))))
Лишить себя удовольствия слышать"Когда же ты замолчишь, дорогая! ". Ни за что)))))))))))
все происходит так, как происходит.. . сказочники умеют рассказывать сказки, люди не умеют включать свой прагматизм и логику когда увлечены...
Когда болел мой первый муж, я думала пусть лучше я умру чем он. Но он выздоровел и ушёл к другой, а потом умер. Теперь я ни за кого не готова умереть. Не стоит терять свою жизнь она мне самой нужна, тем более, что жертвы никто и не оценит!
Да
когда действительно любишь, и не тем пожертвуешь?
раньше наверное нет, но теперь да. мне кажется ради счастья любимого можно пожертвовать чем угодно, и когда угодно, даже если он этого не оценит.
но на мой вгляд, отдать за любимого свою жизнь, это слишком легко. (нет - это неплохо, это геройство, но просто ты отдаешь жизнь и вечно с любимым в мыслях) а вот если пожертвовать голосом, зрением или еще чем-нибудь - намного сложнее, ты живешь и мучаешься (даже если это мучение во благо и приносит счастье)
но лучше конечно просто любить и быть любимой!
ради любимого можно сделать многое
На личном примере убедилась, что ни один человек не стоит принесенных ради него жертв. Так что - НЕТ.
НЕТ, незнаю может быть прсто не любила так сильно!
Можно, если сильно любиши! А ты чем смогла бы пожертвовать???:)))
Светлана Иванова
мож и смоглАб небудь мужчиной!