Любовь

Чем вы согласны пожертвовать ради любимого ?бросить дом ,семью ???

Михаил .
Если про настоящую любовь разговор, то тогда.. . наверное все.. . Я бы действительно все отдал, честное слово, так бы и сделал, только что бы тому, кого я люблю было хорошо. Любовь это самопожертвование, парой безраздумий. Но к сожалению, сегодня это чувство многие путают, примеры: если встретились двое и у них секс, а на утро они испытывают к себе некую привязанность - это типа любовь.. . Или женятся, живут вместе, признаются друг другу в любви (врут или не понимают, не хотят обижать друг друга) , а потом раз - и измена! Развод начался! Кто то скажет: " А я тебя любил (а) , а ты и т. д.. . Да что тут сказать.. . Это слово затрепали. На мой взгляд надо придумать еще что то, ну выражающие симпатию, привязанность и фамильярность в чем то одном. Если любишь - простишь все. Это чувство редкое, я думаю оно из 1000 на 5-7 человек, а все остальное просто половое влечение обусловленное различными взаимоотношениями между людьми...
Марина Кондрашина
Лучший ответ
Любовь приходит и.. . уходит!
Егор Ушницкий
Да, без проблем
да большая тема ((( я с таким щас борюсь ((( готов всем, но что-то меня держит (((( поэтому остался с женой, а на душе дерьма куча ( ( ( эх ну нафиг эту тему ( жутко становится
ради любимого да
Aiganym Dauletbekova
ну любовь любовью, но есть вещи и поважней, семья, дети, дом.... " Нет в женщинах и в жизни постоянства"
Жертвы никому не нужны.
Ни тому, кто собирается это делать, ни тому, на алтарь кого, приносится эта жертва.
а почему любимый не дома и не в семье????