Любовь
Вы бы бросили всё: родных, друзей, Родину, ради любимого человека? Сможете рискнуть?
Гоголя почитай! ))))))))))))
Как говорил один мой знакомый: прежде, чем входить, подумай, как выходить будешь. Поставив любого из своих воздыхателей под такое размышление, я отказывалась трогаться с места: меня, если что, никто не будет спасать. А другие - либо ужасно рисковали, либо - пробовали, уверенные, что слишком плохо не кончится. Возможности одних СЛИШКОМ отличаются от воможностей других....
я так и поступил)))))))))))))))))))
как говорится... НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.. .
Если не могу, то расстанусь.
а для чего это делать? ведь никто этого не просит!!!! я никогда любимого человека не поставлю в такое положение, и не буду ставить перед ним выбор либо я или они и т. п.
ребята давайте жить дружно....
По молодости так практически и поступила, а кончилось всё бонально, назад с ребенкам на руках. Прежде чем так рисковать надо ОЧЕНЬ хорошенько над этим подумать А НАДО ЛИ ТАК ПОСТУПАТЬ?
Вряд ли бы я на все это пошла.
было дело а толку мало ему этого не надо
Нет, я попрошу рискнуть его.
Сменить место жительства не значит бросать любимых людей. Порой контакт еще усиливается, когда уезжаешь.
нах такие отношения!!!!
если бы поуши влюбилась то ...ДА
Если любишь - да!! ! Ты же не бросаешь все на совсем.... определись, что для тебя важнее.... может стоит рискнуть.... но, если только взаимная любовь.... кстати я не раздумывала бы....
1000% могу!!!!
Валерий Скиба
Низость.
Irma Giorgadze
Уважаю!
В личностном плане - это шаг назад, жертва, этого требовать от тебя может только проходимец, а не любящий человек. Если самой интересно уехать, тогда другое дело, но зачем тогда ставить так вопрос: "Бросить родных, друзей"?
Собственно, в процессе...
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда