Любовь

Вы бы бросили все на свете ради любимого человека?

Родителей, друзей, уехать в другую страну, жить в его огромной семье и не знать реально никого,кроме него...вот так взять и приехать и сказать его маме - я жена вашего сына.буду с вами жить...пипец,страшно даже подумать,не говоря уже,что придется подучить иностранный язык,чтобы нормально общаться! И вот если чего,поругаемся,даже к маме не придешь не поплачешь или к подружке...
Если ты морально сильная, то попробовать можно. Если не чувствуешь в себе этой силы, лучше не стоит. Там наверняка обычаи другие, к этому очень сложно привыкнуть будет, а когда народа в доме много, это вообще тяжело. Любовь -это эмоции, а вот, что дальше. не торопись, хорошенько подумай.
Айдар Бикмиев
Лучший ответ
Гульнара Бахтиярова Все равно будет тяжело - останусь с родными,буду тосковать по нему, уеду - буду скучать по семье. Я так понимаю совместить мне все равно не получится((( Там действительно куча обычаев в семье и я уже заранее все приняла. Раньше я была очень сильной и думала,что меня ничто не может сломать. А теперь,когда он так далеко, я превращаюсь в тряпку. Его любовь должна поддержать меня,если что,уеду от него,если пойму что ошиблась...
Айдар Бикмиев Не надо думать..что если что- уеду! Раз решила,то настраивай себя только на положительный результат! И когда тяжело будет,говори себе,что всё будет хорошо! А главное верь в это! И вперёд, не оборачиваясь!!! Удачи тебе! Вдохни глубоко и реши сейчас раз и навсегда,что бы сомнений не осталось.
да
болеше нет, чем да...
Сегодня есть мужик или мужчина, завтра нет, потом другой-----А семья одна и за неё я горой, не нравится нах токого. Не брошу.
:) Было :)
Когда любишь, об этом не думаешь.. . ты же с ним будешь жить вместе.. . Вот если бы он отвёз тебя туда и оставил там.. . тогда да.. . можно было бы и призадуматься...
вадим шишимров
Смотря, чтобы в замен я бы получила. Слишком ценно все, что я имею.
И если бы я отказалась, то с условиями.
Ден Ден
Гульнара Бахтиярова в замен - его любовь...мда...
однозначно НЕТ
нет! а рай в шалоше до первых заморозок!
с милым рай в шалаше. Главное, что вы любите друг друга, а друзья и там появятся, и маму можно навещать
Айя ))))
Гульнара Бахтиярова маму навещать получится не больше 2х раз в год - дорого летать туда-сюда...да и заботы появятся со временем...((дети,работа,учеба и пр
Думаю да, но только если бы это был бы не просто любимый человек, а часть меня, с которым ничего не страшно) И не нужно думать, а вдруг?
Гульнара Бахтиярова Спасибо Вам! Он именно часть меня! Когда он уехал, я поняла,что потеряла половину...наверное именно так бывает,когда человек забирает сердце - мой мозг здесь,а сердце постоянно с ним! Я думаю, настоящая любовь преодолеет все преграды.
Как может любящий мужчина требовать этого...
Nikolay Golybcov
С другой стороны, всегдаможно вернуться домой (ну если совсем будет плохо) . Я считаю, что в жизни нужно попробовать все, никгода не знаешь как ам, пока не побываешь
Гульнара Бахтиярова если ребенок будет - то не вернешься,иначе точно заберет его..вон скока щас скандалов,детей воруют
Да если любил-бы, язык со-временем выучишь, друзья тоже появятся, поплакать и подружке в жилетку можно или другу.
Vadem Makarov
Приноси жертвы спрашивая внутренний голос. Не пожалеешь?
Ведь уступать все равно придется на том и строится взаимность
Гульнара Бахтиярова у нас пока уступаю одна я (((