Любовь
Что делать если любимый человек жестоко предал, проявив себя подлецом, хотя раньше был нормальным( 19лет супружества)?
зачем слушать чьи то советы.. решение должна принимать только ты..
Для того чтоб сделать какие то выводы надо выслушать оби стороны, а то это получается игра в одни ворота. А если из чувства солидарности, то могу написать одно, развод это не конец, это начало новой жизни. Сама через это прошла. Главное поверить в то, что всё только начинается.
Странно как то, что это Он такого подлого совершил, что за 19 лет не проявлялось раньше? Может все не так как описываете.
сочувствую)) собраться с силами, и понять-жизнь на этом не заканчивается, и все хорошее в будущем!!
жизнь не стоит на месте она меняется меняются и люди. вот ваш муж и изменился а вы не заметили где и когда. получается вы не менялись вместе с ним а стояли на месте (ну или менялись но в противовположную сторону) . а советы не нам вам давать. Только вы себе лушчий помщник
Это не предательство, просто где то, когда-то, что-то вы оба упустили.... Отношения переродились, в семье тоже можно быть одиноким. Очень тяжело, но поверьте, это нужно пережить.
И вы увидете, что есть ещё другая жизнь и в ней столько позитива))) ) А вообще нужно срочно поехать куда нибудь...
такое случается это по типа кризис пускай уходит может и у вас будет другая жизнь лучше прежней
тут не совет нужен, тут поддержать человека надо!
Держитесь, живите дальше, сначала будет очень тяжело, но если поставите себе какуе-то цель в жизни его не забудете, ведь эта рана на всегда, но может быть даже спасибо скажете ему!! !