Любовь
Готовы ли вы простить человека, которого вы любили, а он вас жестоко предал? Было расставание. Возможен ли шаг назад?
Если у человека есть подлость в черте характера... то прощение вряд ли что-то исправит. Так что Не прощала, не прощаю и не собираюсь этого делать)
Нет. Не смогла и не смогу.. . сколько бы он шагов не делал
Прощать нужно, и по мириться нужно, но для себя помнить: единожды предал - может предать еще раз.
Если только этот шаг сделают двое. Простить можно, но не сразу...
То что случилось однажды, может ни когда не повториться,
но то что случилось дважды - становиться постоянным....
Сзади пустота
Он сделал певый шаг к примирению, я сделала шаг настречу. Уже четыре года прошло
Не слушай советы. Слушай сердце.
Не нужно шагать назад.. . Шагайте только вперёд!! !
Воссоединение возможно.. . достаточно всего лишь простить друг друга.. .
-И не нужно утверждать, что виноват один из вас.. . ВАС двое. . значит и виноваты в расставании были оба.. .
-НО, ничего уже не будет как раньше, правда такой опыт может помочь вам избежать прошлых ошибок!
Решать только Вам...! Удачи ;)
Таких шагов было наверное штук пять Но мы все равно расстались
Шаг возможен. Простить возможно. Но память, вот зараза, так и будет напоминать..
Нет
шаг назад всегда возможен но лучше шагать вперед не цепляясь за прошлое, если отношения себя изжили несчастливы будете оба.... поэтому прости его, отпусти и двигайся вперед!
Всё возможно. Всё в наших руках. Если это тому самому, который предал это нужно и что жалеет, что так поступил.
Умение прощать важнейшее из качеств
Если человек предал "жестоко", значит такой это человек. Вы уверены, что хотите быть рядом с человеком, который способен "жестоко проедать". Зависит от ситуации и от того, что вы подразумеваете под "жестоко предал".
Прощать свойство сильных а возсоздать разбитое на врят.