Любовь
Как дальше жить, когда тебя жестоко предали
стремиться к новым высотам и целям.... стараясь забыть.... и не терять доверия к окружающим.... и судьба тебя вскоре вознагродит!
Просто жить, научиться снова радоваться жизни, верить и любить!
просто жить, и все. . как обычно.. . предательство одновременно и ужасно, и ...со всеми случается хоть раз
забыть
МЕСТЬ и только МЕСТЬ
ничего же не изменилось. ушел тот, кто должен был уйти. и не надо впадать в крайности. меня предали, отношусь к этому спокойно. только умевший предать предает.
А так и жить!!! !
С болью и разочарование в сердце!! ! Поверь мне всё пройдет!!!!
мне 23 года у меня была подруга с дет сада дружили предала сильно и больно и я живу с высоко поднетой головой не нужно обращать внимания на трудности жизни мы на этот свет пришли что б ЖИТЬ а не ВЫЖИВАТЬ! удачи ВАМ 1
По-другому!!! !
Не обращать внимание на того, кто этоделает и не допускать того, чтобы это случилосьвновь - держи свою дверь закрытой, чтобы не плевали!!!!
дальше надо жить на зло. это сложно, но все таки надо.
как обычно! что, конец света что-ли?
Вот говорят забыть, забыть.. . пусть сами попробуют такое забыть! Меня тоже как-то предовали и я знаю как это тяжело.. . Во-первых, лучше всего успокоиться, подумать, понять и простить. Хотя это очень тяжело, я уж знаю. Во-вторых, после того как простишь лучше перестать общаться с этим человеком. Будет очень не легко, но зато ты наберёшься безценого опыта на всю жизнь! Только пожалуйсто, не покрывайся твёрдой коркой! Будь всегда открыта! А то потом корку эту сама захочешь - не снимешь...
Обрасти твёрдой коркой. .
Пора меняться.
на самом деле то жизнь прекрасна!! самый хороший лекарь это - время!!!! я уверенна что все забудеться!!!! а лучше всего начать играть в большой теннис (просто любительский) ,на себе пробовала... или заняться чем то другим!! завести новое знакомство, купить красивую кофточку, и внушить себе что все проекрасно и жизнь продолжается!!!! воть тяк воть)))
просто Забудь прошлое.. время лечит....