Любовь

можно ли жить счастливо без любви, без человека любимого? и ради чего жить? не надо фантазий, только ваш опыт

:) иначе.. это не жизнь.. а существование.. во имя чей-то воли...
ps. любовь к себе/жизни/окружающему миру.. наполняет человека счастьем.. ;) а уж с кем делить это счастье.. каждый выбирает сам... Будьте счастливы!
Sergey Burlik
Лучший ответ
жизнь многообразна. всё.
Grey Black
Можно жить, когда всё нормально))) Если полный абзац, то и любимый не поможет) ) ) Хотя... вместе легче преодолевать сложности))
Андрей Дзюба
Думаю, что да. Можно
Светлая Лана
Жизнь не любит людей, которые не умеют быть счастливыми при любых обстоятельствах...
Самат Есекенов
Плохо себе представляю как это. Когда женщины были совсем маленькие и ходили на горшок, а я не брил усов и жил у бабушки у меня был любимый собака Бобик. Его все боялись, но он меня любил и я его то же.
Ставишь цель и идешь к ней
когда нет того, ради кого есть смысл жить... ты просто медленно сдыхаешь...
сам не заметишь как смерть придет...
заводите несколько знакомств, чтобы быстро встать на ноги, иначе будете долго загибаться... а потом вообще не выберетесь из этого круга Ада...
Я полюбил благодаря подруге, но она же и разбила сердце. Я 10 лет пробыл в одиночестве...
Женщина меня вернула к жизни, но...
Девочку что я встретил, помогла не стать насильником... Но потерял ее, я впал в одиночество... Такого и врагу не посоветуешь... Это жуткие муки...
Она стала мне и подругой, и девушкой, и дочерью... Ей было 7 лет...
Дамир Касымов
Виктор Иванов что я сейчас прочитала ??или я не правильно поняла или вы педофил? поясните
Можно если тот человек кого ты любишь счастлив.
Сергей Дотлов
я же как-то дожил до 30ть, стало быть возможно
Сергей Киселев
полностью разочаровалась в любви и решила жить ради достижений определённых целей.
Нужно, а не можно :) Если ты полноценный человек, то тебе не нужно никаких половинок для счастья и любовь это выдумка, есть рефлекс детский когда игрушку дают и отбирают и ты жить без нее не можешь, это и есть та самая любовь. Научись контролировать эмоции страдать не будешь.
Вера Кузьмич
Не представляю как можно жить без любви.
Это наверно так грустно.
Я разрешаю
Бес Призорник
Можно, конечно.
Айсулу Куандык
Не мoжнo, а придётся.
счастье-это отсутствие несчастья.... а вот порадовать вас может всё что угодно.... нужно только захотеть
О:
Ольча :3