Любовь

ты хочешь жить СЧАСТЛИВО ?

??----------------------------------------------------ДЛЯ ЧЕГО ???Для чего мы живём?Что за странный вопрос?Для того, чтобы жить!Ну, а если всерьёз?!Ну, а если всерьёз,Мы живем, чтоб любить!Что бы счастье и радостьДруг другу дарить!А, что такое любовь?Что за странный вопрос?Ведь любовь - это мир!Ну, а если всерьёз?Ну, а если всерьёз,Это мир наших встреч!Мир, который должныМы всем сердцем беречь.От непрошенных слёз,От случайных обид,От завистливых глаз,От наветов чужих...Чтобы внуки и правнукиЗнали всегда:Без взаимной любвиНе прожить НИКОГДА!!!А жить и не мечтать -Это жить или существовать?Дарить, Любить, Прощать и Верить,Вот те слова, чем можно Жизнь измерить.И если ты дистанцию свою идешь, не спотыкаясь,Ты можешь Счастья попросить, ни капли не смущаясь.......ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ --ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ?
Анна Никулина
хочу счастья, но что было моим счастьем я пойму в конце жизненного пути
Елена Борисова
Лучший ответ
Поцелую отдаться с напором и страстью,
Надышаться тобой, раствориться в тебе.
Удержать этот миг, это сладкое счастье,
Этот пик, до сих пор бывший только в мечте.
Искупаться в объятьях, горячих и нежных,
Утонуть в глубине необъятной души,
И в глазах твоих карих, маняще-безбрежных.. .
Выплывать же из них ни за что не спешить.
Иссушить твои губы, самой истлевая,
От огня, что сжигает и мысли, и ум.
Безвозвратно в пучине желаний сгорая,
Замирая от чуда свершённости дум.. .
Надышаться тобой... сквозь дожди и туманы.
Сквозь пути и дороги, сквозь дебри разлук,
Раствориться в тебе, без тревог и обманов,
Навсегда поселяясь в кольце твоих рук.

Вот оно Счастье)) ) Быть рядом с Ним))))))
все хотят быть счастливыми, только не у каждого получается, т. к. понятие счастья разное
Может мужчин всей планеты к тебе на курсы записать!! !
"Дарить, Любить, Прощать и Верить,

Вот те слова, чем можно Жизнь измерить. """
А жить счастливо, когда любимый тобою человек дышит с тобой в унисон!!!!
Незнаю - не пробовал
замечать маленькие радости, в них счастье. . А если серьезно - быть любимой. . и Чтоб родные были здоровы..
Было время, были дни.. .
Все куда-то вдруг ушли.
Всё меняется когда-то
Всё уходит вникуда?
Вдруг идёт всё по спирали?
И вернется снова к нам.. .
Сегодня помнишь? Да, едва ли.. .
Всё что было и когда?
А завтра все опять к тебе вернется...
Очень хочу жить счастливо!!!! А знаете, я и сейчас счастлива!!!! Могло быть и хуже!!!! Господь бережёт!!!!
Leonid Milov
Любить и быть любимой! Дарить и получать, то добро, ту любовь которую отдаю, ту искренность с которой отношусь без зла, без зависти. Счастье - когда наполнен до краев и все прекрасно и хорошо, но это лишь миг! Хочешь быть счастливым - будь им!
Антон Литомин
Счастье - это умение любить, и всем его положено дарить.
Ты сердце не храни, не скрой ты в нем любви, и миру подари, а это значит: любви ведь станет больше, не иначе!