Любовь

Бывает ли любовь без скандалов и ругани? могут ли люди жить счастливо душа в душу?

Артур Тащян
Да может такое быть!
Если сначала они были хорошими друзьями. а потом влюбились друг в друга.
Кошка Пьяная
Лучший ответ
Kolyan Samarkin А такие случаи часто встречаются? Когда парень и девушка были лучшими друзьями, а потом влюбились друг в друга.
конечно, но для этого нужно понимать друг друга и уметь уступать друг другу...
а любовь именно такая
Владимир Лоза
это ж.. надо ценить безмерно друг друга..
верится, что могут..
Дим@ Короблев
Бывает, Кирюша, бывает. Вот только случаи это уникальные
Разве кто-то отказывался от своих планов только потому, что они противозаконны?
id
idris_ur
Я вот вообще не помню, когда с мужем ругались... Орут только слабые люди.. Сильные- решают вопросы
нет
Нет, бабе мужик без скандалов и ругани не нужен.
Eldar Akramov Бабе- хабалке - точно! а женщине - вряд ли!
Могут, если они одинаковые!
Алия Ахметова
Скандал возникает там, где недовольство собой или своей половиной (по ситуации) - зашкаливает!)
Милые бранятся - только тешатся.
Бывает отрезок времени без скандалов и претензий.
Михаил Рыжов
редко, но бывает.
"Они так плохо жили, что даже не ссорились... "
редко
Если эти люди являются придурками, то нет.
Бывает без скандалов и ругани. Просто люди умеют разговарить
Алмаз Маматов
Всегда всё хорошо и гладко.. так не бывает. Просто у кого то ссоры каждый день. а у кого то оооочень редко
к сожалению нет)) что нибудь да найдется к чему нибудь придраться, а милые броняться только тешатся))
Сложно, но возможно...
Могут. Где-нибудь в родовых поместьях. Загугли про Олеся Счастливого из Любоистока.
Милые бранятся - только тешатся))
Только если их души здоровые. Если душа осквернена чем нибудь конфликт неизбежен. Так например, душа больная чувством превосходства и гордыни, лечится через ее унижение.
может если тихо расстанется