Любовь
Как захотеть жить , если девушки нет , чтоб ради неё жить , родные видут себя как будто чужие , друзья предали
Знаю то что кончать жизнью не стоит поскольку это глупо и не понятно тем более у меня и кишка тонка видит бог я старался найти себя в этой жизни и делал клипы , писал стихи играю на гитаре , но чувствую что это не моё ну не моё , богатым быть не хочу по скольку деньги презираю ужь слишком много плохого они приносят Людям делать добро устал поскольку в ответ получаю пинки да издевательства самя учусь на тройки , поэтому учёбой меня не затянуть и учёным быть не хочу , хотя иногда выдаю такие мудрые слова что самомуц жесть потом читать вот ни хочу я жить , а покончить жизнью тож не могу
Тебе нужна хорошая встряска. Неземной адреналин, слушай а займимись экстремальным спортом, махни куда -нибудь за границу. Тебе нужно поменять всё , друзей, работу, всё чтобы не было старой картинки. У тебя застой в жизни, всё приелось ты творческая личность, нежная, ранимая душа .У меня тоже часто бывает, я беру фотик и еду ту да, где никогда не была снимаю и, снимаю, общаюсь с людьми далёких от моего окружения, главное делать что то . Знаешь когда тебе захочется написать песню, просто так не ради бобла, значит отпускает и ещё влюбись. Конечно это нельзя заказать, а вдруг в один прерасный день ты встретишь свою половинку и последнее сходи в церковь, даже если ты аттеист просто побудь там, там много положительной энергетики, хотя я сама мусульманка но изредка посещаю церковь .Так что ты не одинок есть люди которым так же как и тебе плохо, может даже ещё хуже. Изменись сам и измени мир вокруг себя УДАЧИ! СИЛЫ ТЕБЕ! СДЕЛАЙ ШАГ!
Дерзай! Все впереди, а учиться надо!
Это депрессия.
Пройдёт.
Господи.. . уже и подросткам жизнь не мила...
это поможет
От депрессии нужно избавиться и все наладится. )))
так а в чем вопрос то? ! если не умеешь зарабытвать-живи с мачкой. умеешь ищи женщину. у вобще хуже ситуация была: "любимый" бывшиий ьак отхерачил что жить не хотелось и тут "мама любимая" вписалсь "хахахах ни фига даже тебя избили" я бы спрыгнула и умерла с удовольствием, но я живу на 5м этаже и зная свои кости-я просто бы осталась инвалидкой. мои родные мне тоже чужие. ну тут уже ниче не поделаешь (((((((((((((((((((
живи ради себя, в свое удовольствие!
пересмотри себя, повнимательнее проанализируй каждый свой поступок, не всё так плохо. куда-нибудь съезди, новые знакомства заведи. будет интерес другой. тебе просто здесь всё приелось
будь каким есть и не меняйся пусть другие меняются найди работу и живи в своё удовольствие а там глядишь и деевушка найдётся которой не важен статус а важен челове крепись и всё будет окей
не нашел еще себя в этой жизни. займись экстриальным видом спорта.. . адреналинчик так и прогуляется. настроение поднимется и жизнь медом покажется
сколько лет то? по оценке своей жизни кажется что находитесь в подростковом периоде, становление личности и все такое. если это так, то действительно вскоре вы найдете что-то, что заинтересует вас больше всего, кого-то, кто изменит ваш внутренний мир и т. д. по списку
как я тебя понимаю, у самого примерно такая же ситуация, я не знаю, что тебе посоветовать, т. к. я сам не знаю что мне делать и куда идти
Да согласен с Ксю... надо только дождаться.. . -просто жить.. .
P.s.: ситуация почти один в один как у тебя...
Интернет не выход из положения. Искать девушку надо в реале. Молодой симпатичный парень всё у тебя впереди. Главное не депрессуй. И всё будет ОК.
однажды все изменится.
бредовые мысли вас посещают... меня схожие мысли посещали лет в 10
когда в семье родители постоянно ссорились и места себе не находил.. .
вам главное набраться терпения... ведь если вы действительно хороший человек, оно вам окупится... будет вам счастье.. .
справедливость в мире есть... просто не всегда мы её видим... и не всегда готовы ждать