Любовь
Бросила девушка, выгнали с работы, отчислили с вуза, упущено здоровье, банкрот, лучший друг предал, поссорился = яд ???
Не падай духом... .
Шанс.
Однозначно - без твоих "заслуг" тут не обошлось. Так что это = работа над ошибками + оптимизм. Хочешь быть счастливым - будь им!
пуля)))
Повод задуматься что в жизни делали не так. Пересмотреть свое отношение к ряду проблем и ...начать с чистого листа с учетом переосмысленных ошибок и косяков жизненных. Вы еще так молоды... Вся жизнь впереди... Счастья Вам... успеха... здоровья и благополучия. Уверена, что Вы справитесь и у Вас все получится..
ну.. . теперь терять нечего, остается начать новую счастливую жизнь!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ! именно после таких головомоек получается красивая интересная счастливая жизнь. у меня еще ребенок был в подобной ситуации, а теперь я счастливейший человек, который проспал от обеда до ужина, а теперь неохота спать)))
= 2 бутылки водки, револьвер "наган" с 1 пулей
Круто!!! Новая жизнь! Вот сейчас как раз ты можешь сам себе доказать, какой ты! Дерзай!
тааак для начало успокойся и начни анализировать по другоому что всёё что неделаеться всё к лучшему это одинаково что сьесть за день одно яблоко одну конфетку один огурец и так далее а потом одним заходом высраь всёё вместе и освободиться от боли животаа
начни думать о себе только хорошее и ищи и найди в себе хоть и очень маленькие но зато твои положительнные каачества и начни любить себя за эти качества и сразу повыситься самооценка и всё ввокруг тебя автоматически измениться в положительную
На зло всем стань счастливым!)) Всё со временем пройдёт!)) Счастья тебе!
Раз выгнали из вуза, значит еще не старпер! Начинай все с О !!!Но уже с накопленным опытом )))
- Жена у меня дура. Ну полная идиотка!
- Чего, мало зарабатывает?
- Да в 4 раза больше меня.
- А чего, готовит плохо?
- Нормально готовит. Как в ресторане.
- Машину что ли плохо водит?
- Ты че? У меня прав вообще нет. Только она за рулем.
- Так чего, интеллект что ли низкий?
- Ага! Доктор наук, не хотел?
- Так чего ж дура?? ?
- Видел бы ты, как я ее вчера в морской бой вставил!
- Чего, мало зарабатывает?
- Да в 4 раза больше меня.
- А чего, готовит плохо?
- Нормально готовит. Как в ресторане.
- Машину что ли плохо водит?
- Так чего, интеллект что ли низкий?
- Ага! Доктор наук, не хотел?
- Так чего ж дура?? ?
пипец... период.... надо пережить.. . как по принципу "беда не приходит одна".
держись, и не такое проходили...
Послать всех в одно место и начать наслаждаться жизнью, без всей этой чепухи))))
упорство, поффигизм на все и осознание того что ты хочешь достичь, затем построение плана и по пунктное его воспроизведение в жизни
короче выходи из депрессника и начинай нормально жить
Как дела? всё наладилось?
Не унывай! Безвыходных ситуаций не бывает, есть ситуации, выход из которых ПОКА не найден!