Мне 20 лет.
Месяц назад бросила девушка, с которой мы прожили полтора года. Она очень любила меня раньше, постоянно хвалила и поддерживала меня.
Я пытался её вернуть, но ничего не получилось. В результате я ещё больше упал в её глазах, как проситель.
У меня никогда не было проблем с женщинами. Я умею знакомиться, общаться, есть куда позвать женщину жить.
Но сейчас моя самооценка сильно упала, так как если девушка бросила, значит были основания, значит я не обладаю достаточной ценностью, как мужчина. Ведь она меня хорошо знала и не могла ошибиться.
Любовь
Упала самооценка, после того, как бросила девушка.
значит просто не твое.... это шанс найти свое! )
почти всех кто-то бросал. и они потом счастливы становятся с другими. ты не один такой и все с тобой нормально ;)живи полной грудью, делай то, что нравиться и найдешь свое)
так и до уролога дойдешь
Может, просто разлюбила? Пусть мужчина хоть золото. Но если я его не люблю, то я с ним не буду.
Была подруга, которая познакомилась с парнем в инете. Хорошая девушка : не пила, не курила, не гуляла, работящая, красивая, образованная, добрая (милая) , справедливая, понимающая, которая его жалела и понимала, даже не смотрела на то, что он некрасивый и нищий, он её предал. ) Ему захотелось новенькую, но он обломался, теперь он ни с чем. ) Поэтому и вашей, просто захотелось новенького, новых ощущений, так как она непостоянна и не имеет в себе настоящей любви. Поэтому, вы не зацикливайтесь на себе и хороших людей предают. Это не факт, что вы плохой и вас бросили, просто люди черствеют и перестают ценить то, что им дано. Успокойтесь, всё с вами хорошо, просто она стала другой - плохой. Поэтому ободритесь и не накручивайте себя, вы молоды и всё с вами хорошо, будут отношения с хорошей девушкой, это обязательно. Бог пошлёт настоящую, верную, хорошую, а плохих вам не надо. )
Послушайте эту песню, она вас ободрит :http://www.youtube.com/watch?v=zkSWLu221z4
возьми себя в руки.
может она нашла того, у кого агрегат побольше.
они любят плохих парней.
А ты точно Иванов?
Прежде чем диагностировать у себя заниженную самооценку или дипрессию, убедитесь что вы не окружены идиотами. З. Фрейд.
меня тоже бросила 3 дня назад после 1,5 года =)
Всякое бывает, не надо только считать что ты неправ все будет у тебя хорошо, может она не твоя судьба
пфффф.... если пытался вернуть и не вернулась- значит не хочет. Если не было ссор и скандалов и упрёков с ей стороны, что что-то не устраивает. Всё ясно. Она решила жить по-другому. и это её право. может решила, что слишком молода и хочет погулять. Не переживай, у многих бывает. У тебя есть отличный шанс нагуляться, поверь в 20 надо гулять!!!! 5-6 лет, и тока тогда заводить отношения серьёзные.