Извините, но почему Ваш смысл жизни в другом человеке?? ?
Вы личность, человек, можете дарить Вашу любовь другим! Но не расторяйтесь в людях, не вростайте в них! Человек- Мир!! ! Будьте им, а не чьей то тенью!! !
Любовь
Как забыть человека, который был смыслом твоей жизни, но предал тебя?
а зачем забывать человека? ? что это изменит? ? ))
да и не виновать человек что ты неправильно выбрала смысл жизни - он не обязан за это распраливаться! ! ))
может еще забыть о солнце за то что оно светит не так сильно как нам хочется??
как небонально и не дико это звучит найти другова или не доверять вапще не кому решать тее
Клин клином вышибают.
Надо не зацикливаться на мужиках... Ты у себя одна, ты уникальна, а их много, как трамваев - один ушел, всегда будет следующий! И если под каждого подстраиваться, "требования" всякие бредовые выполнять, то тебе никакой жизни не хватит.. . и ты потеряешь себя.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" А. Макаревич
Если будешь рыдать и плакать, ничего хорошего у тебя не будет
любая рана рано или позно заживает, позволь кому то дать шанс сделать тебя счастливой
Никак, всё пройдёт со временем, но новым человеком увлечься всё же стоит, очень помогает и отгоняет плохие мысли
Не пытайся забыть, это самая большая женская глупость!
Чем больше ты пытаешся его забыть тем больше ты о нем будешь помнить. Постарайся нооборот больше говорить, не оставляй на душе осадка. Если есть возможность высказать ему все что ты чувствуеш, зделай это не бойся выглядеть глупой. Я понимаю как это, тебе кажется что больше нет в мире несчастней тебя, каждый раз перед сном ты прокручиваеш вашы минуты в месте, как старое кино. Но ты умница и пройдет время и ты поймеш что боли нет, да шрам останется, но боли не будет. Удачи
мне кажется должно пройти время, боль, обида если и не уйдет, то притупятся. А лучше попытайся отвлечься, новое знакомство то, что по-любому поможет (на себе проверила).
сразу видно, человек не учился в институте/универе. после сдачи экзамена забываешь абсолютно все)) ) применить в жизни знания из универа - именно этому нас там учат