Любовь

как забыть человека, который предал тебя?

Предательство трудно забывается, но постарайтесь обрести счасть с другим человеком, и Вам станет значительно легче вспоминать этот факт.
Абдулов Марлен
Лучший ответ
забыть не получится просто со временем все притупится и будеш жить нормально. время все лечит.
если -любила-то сложно забыть, только время лечит а если просто типо друг-просто вычеркни из жизни.. хотя и это сложно-но не так больно.
отпусти его! и то что он сделал. прости его в душе, попытайся оправдать.... а потом подними голову, и ЖИВИ, радуясь солнцу, небу, звездам, цветам и птицам! Жизнь проходит, пока ты грызешь сама себя из-за своих обид! Не позволяй предателю загнать тебя в угол!!!! Посмотри в зеркало на себя - ты молода и красива, и ни один козел не стоит того, чтобы хоть на секундочку загрустить!! ! Счастье придет само, если ты его впустишь!!!! Удачи))))))))
увы человек так устроен тчо пободное почти никогда не забывает. . замените чем нибу другим хорошим воспоминаем! ! И просто старайтесь об этом ни с кем не говорить не думать об этом и все уложиться далеко в памяти, что и думать об этом не сможется ))
Клин клином вышибают!
??????? ??????
Если сильно любишь не сможешь забыть.... только время лечит! Но еше можно в другого влюбиться!
Не пытаться его забыть
Не знаю как кому а мне помогло даже очень.. . Напиши на листе бумаги что тебя связывали с человеком все его хорошие и плохие поступки. Потом прочти, после прочтения Скажи: "Жила без тебя, живу без тебя, печаль уйди, и грусть пройди, тебя забыть а мне дальше жить" После этого сожги листок забудешь обо всём и не будешь о нем думать только не вспоминай что сожгла отвлекись на что нибудь на общение, на поиски работы и т. п и все будет ОТЛИЧНО.... Всего тебе самого самого... =)