Любовь

мы расстались. . немало времени прошло. . но почему такое чувство, что если забуду его - значит предам? +++

Любовь! Сердце не обманешь.
Вктор Кравець
Лучший ответ
Напиши ему, позвони, предложи встретиться-и убедишься: то ли правильно то, что ты с ним рассталась, то ли есть шанс начать все с нового листа А когда гадаешь и вспоминаешь-то всегда наделяешь человека только положительными качествами
Алексей Гурьев
Оксана Высочина все бесполезно... он вроде и не прочь встретиться и вроде ему и не нужно это... такое чувство будто всю жизнь он сам с собой в ссоре ...по телефону мой и пьяный бред слушает... отвечает на мои смс- чтоб побольнее уколоть... а встретиться... не знаю почему, кишка тонка у него что ли
«Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга. И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. И будет, как назло, ползти трамвай, метро, не знаю что там. И вьюга заметет пути на дальних подступах к воротам.. . А в доме будет грусть и тишь, хрип счетчика и шорох книжки, когда ты в двери постучишь, взбежав наверх без передышки. За это можно все отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери
Феликс Быченко
Дорог, значит. А зачем встречаться с другим, если не хотите? Пусть ещё время пройдёт.. . всё прояснится.
Оксана Высочина боюсь, что потребуется еще не мало времени... я человек такой... после разрыва с бывшим мужем - больше года в себя приходила, только на ноги встала - он умер... я еще на год в отключку... все пережила и вот пожалуйста- несчастная любовь, хотя я так не хотела любить/страдать, а все равно встряла....
получилось так... ребенок пригласил его с нами в театр... затем что-то купить - свозить-морозы, затем в другой театр, потом вместе ужинать в ресторан, разговоры ведем про только сейчас... про прошлое НИ_НИ.... затем обсуждение вопросов о обучении того самого дитя, включение его в обсуждение, а не я там типа решила и будет так... а как ты думаешь... ага, давай так (а там видно будет ;) )... затем на горки, затем вечером смс - спасибо он был счатслив. затем через несколько дней - пойдем в кино. он- ооо... только не на детские спектакли.. они меня утомили... тогда пошли не на детские.. он - у меня во второй половине дня дела... она - ок - утром... они утром смотрят кино, обедают вместе, едут по его делам и все.. . почитайте пикап по женски, там много интересных вещей... но я так почитав про это все поняла. настоящая женщина и так смогёт
Значит просто держишь его в душе! Не отпускаешь... А нужно отпустить и обязательно будут новые интересные отношения!