Любовь
встречалась с парним,но мы расстались и вот прошёл год как мы расстались,но я не могу его забыть
постоянно думаю о нем.может это любовь?а может привязанность?посоветуйте как быть и что делать?
Все ответы туфта!!! Простите меня конечно, я не в обиду просто это ей не поможет! Я соглашусь что время лечит, но как? давай разберёмся. И так. чтобы тебе его забыть, тебе надо найти другого парня. я понимаю сложно, но я понял когда был в такой же ситуации (тока с девушкой соответственно))) в чём моя была ошибка. 1.Взвесь все + и все - .пойми что ты ему не нужна. 2.НИКОГДА НЕ СРАВНИВАЙ ОСТАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ С НИМ!!! Все люди разные, да, у нас у парней есть что то общее, но это всё так сказать животные инстинкты! Можете смеяться можете принять в серьёз и согласиться. Но тем не менее мы все разные! 3.Не гонись за любовью! Никада!!! Она наоборот будет от тебя отдаляться. Вариант тебе можешь просто подождать сама, пока к тебе подойдёт парень познакомиться! Но снова! Не сравнивай и при первой же возможности ты с ним попробуй быть вместе!!! Только не попадись на ту удочку что там он тебя трахнул и убежал! Ты тада совсем разочаруешься в парнях! Тот со временем забудется. 4.Вариант. К БАБКЕ И ОТ ВОРОТ ПОВОРОТ))) ХАХ)))) ну если есть вопросы в личку пиши, там может быть тебе помогу более глубоко)))
Ольга Жалина
ммм...да вы реально в этом разбираетесь,конечно я не особо всё поняла но вы правы
да заняться Вам просто не чем
Влюбленность, без взаимности.. . и три пройдет еще будете вспоминать и пять может...
Просто нет никого рядом, вот появится - отшебёт сразу. Увидишь
Ольга Жалина
были,но я не хочу с ними
судя по фото ты ещё совсем молодая и мне кажется что это просто остаточные чувства и они пройдут сами собой, нужно переключиться на другова молодого человека, если есть кто на примете
печально все это
а помириться не пробывали
так сказать начать всё с начала?
Ольга Жалина
я боюсь что у меня опять начнутся слёзы
Наши воспоминания на всю жизнь остаются с нами.... а чувства могут меняться!
Виктор Черный
Верно... Нужно тогда его найти
Мало времени прошло.. . У меня была похожая ситуация.... Попробуй отпустить и забыть.. . Время лечит.. . Это один вариант.. . Второй.. . попытаться понять почему вы расстались, и начать все с начала.. . спросить у него, хочет ли он с тобой встречаться...