Любовь

Мне стыдно за мое увлечение одним мужчиной. Много лет прошло, а я не могу его забыть хотя может он этого и достоин.

Вообще особенно неприятно то что он надо мной смеялся и не брал в расчет. А в моих глазах он такое вот нечто. Вообще чтобы там не говорили очень унизительно безответно любить кого-то и так долго. Просто уважать себя уже не могу после этого. Что делать?
может не всё ещё потеряно для вас, кто знает
Сулумбек Омуралиев
Лучший ответ
Наоборот. Это качество твоей любви, которым можно восхищаться и уважать себя за это. Многие из нас ошибались, ошибаются, и будут ошибаться не раз. Но все то - чистое и доброе, наивное и глупое, что рождается из нашего сердца - оно наше, а не тех, кому мы по ошибке это проявляли.
Катя Бублик
Ничего..!, если он не желает взаимности, то реализовывать свои желанности в одинокой интимности.! И это почти реальность! кроме того нет отрицательных последствий, беременности не желательной, и так далее, а гормоны можно и продать, если ведаешь о чём речь!? Цинично, но результат именно таким и станет! Тебе необходимы эмоции пока с ним, были необходимы, - вот и грезь ими..!
Ничего не делать - жить дальше !!!а уважать себя надо всё же .. нет причин для неуважения ...
Л*
Людмила ***
Запретный плод всегда сладок. Только часто этот самый сладкий плод бывает червивым. Зачем сожалеть о том, от чего Господь и Ангел-хранитель уберегли.
Asel Abildina
Если целью является перестать им увлекаться, то в общем это несложно, задачка в два действия. Первое - вынуждаете его поступить недостойно по отношению к вам и затаиваете обиду. Второе - меняете окружение, интересы, находите себе яркого мужчину и через долгое время от двух до пяти лет, будете к нему просто хорошо относиться по старой памяти. Да, главное условие будет такое: вы не должны его видеть в это время, даже на фотографии.
ничего унизительного в этом нет любовь окрыляет и вдохновляет и потому счастья вам
Svetlana Garder