Любовь

я расстался с девушкой прошло не много времени она уже с другим я спросил все между нами точка она ответила я не знаю

Редко кто на такой вопрос ответит да между нами точка, потому что многим нравится когда есть запасной вариант, не ведись, я не знаю -это "ты знаешь мне на данный момент без тебя хорошо, но ты ухаживай дальше не забывай меня и когда ты мне понадобишься я сообщу ", забудь и покоряй других девушек)))
Асылхан Ергалиев
Лучший ответ
Да забудь ты о ней.. не унижайся !
Ляля Гарипова
а самому мозгов не хватает понять? ) ей выгодно, чтобы ты сидел и ждал, вдруг там не получится )
Олег Соловьев
ну ты же рсстался - значит она свободна и имеет право на новые отношения
Nataly ***
у этих блядей одна отмазка НЕ ЗНАЮ... Я НА РАСПУТЬЕ... Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШИЛА ))))))))))
Оля Хруленко
Щас пробежится по парням, перепробует всех и будет возвращаться. А оно тебе надо?
M!
Mr.ruslan !!!
ну так ВИТЮША, вЫ ж расстались
А спрашиваете у кого?
если она не знает значит ты должен поставить точку.
не жди у моря погоды!!!!
Алексей Бордак
она зассала признаться тебе в том, что она стала шлюхой.
Антон Рура
Оставляет тебя про запас. Имей гордость!
витюша отдыхай. твоя девочка пошла по рукам.
Любимых без причины не бросают! Не любила, надоел.
если она с другим. . значит точка) найди сеье другую.... кторая только тебя любить будет.. а ты её
По моему я этот вопрос еще вчера слышала либо это ты его задавал либо дорога у вас одинаковая позвони ему спроси что он сделал)
Д*
Динара *
о о этом надо было просто неговорить лишнего и еще вести как джентельмен!!!!