Любовь

Так паршиво на душе. Вроде бы сама приняла решение о расставании, а теперь через 3 недели душа рвется из груди. см. внут

Повстречались. Поженились. Причем его решение. Прожили еще 1,5 года. он погуливал, но я находила оправдания, прощала, все надеялась, что изменится, но со временем стало еще хуже. поняла, что изменяет, причем абсолютно не пойми с кем.. . первые поперечные, согласные на связь. для меня это стало последней каплей и я решила ставить точку. до его измен мы никогда не предохранялись, и я не беременнела.. . ну я и относилась к этому нормально, вроде как не время еще.. . и вот в момент расставания, когда с моей стороны все стало решено был всего один с мужем секс. и я забеременела. удивилась, очень обрадовалась, но мнения относительно совместного будущего с мужем не поменяла. а потом на чуть-чуть как-то все наладилось.. . муж стал образцовым. и разговоры о разводе подзхабылись.... но.. . ничего не поменялось.. . все те же измены. гуляния, да еще травка.. . жуть короче. . у меня 8 месяцев. . переехала к родителям, уже 3 недели его не видела.... а сегодня позвонил.. . попросил забрать оставшиеся вещи.. . а мне так грустно стало ...и от самой себя противно.. . ведь понимаю, что люблю, но и простить не смогу.. . а сама мысль, что он может быть счастлив с любой другой мучает меня.... хочу ненавидеть его, а еще лучше испытывать безразличие.. . но ничего не выходит.... как забыть или возненавидеть???? вот такой вот крик души.. . подскажите. . может быть у вас было такое? как справиться..?
Знаешь, если ты дашь ему шанс это будет глупый поступок... ты представляешь как ты намучаешься когда родится ребеночек? ты сидишь дома, занимаешься ребеночком а этот... неизвестно где с кем и чем занимается.... тебе нужно такое мучение? он никакой отец для твоего ребенка. думай о малыше.. а его надо вычеркнуть из своей жизни... он столько горя тебе принес... видать с ним тебе не суждено быть... твоя половинка вторая обязательно появится) и я уверена это будет замечательный мужчина, который поймет, поддержит тебя, и примет твоего ребенка)) главное сейчас ты держись и не возращайся к нему...
Александр Каликин
Александр Каликин
1 722
Лучший ответ
Мне нечего сказать ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а ты вспомни почему решила расстаться!
как в очередной раз решишь "погрустить" вспоминай все по пунктам
разум должен победить
Лена .
Лена .
5 758
ну у меня конечно такого не было. но знаете вот родите ребеночка и все наладится возможно. а если нет значит судьба у вас такая нужно смириться и принять все как есть. вчера вот прочитала цитату очень понравилась "Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже. " живите счастливо и докажите самой себе, ни ему, что вы все равно будете счастливой даже если без него.
LK
Larisa Kats
5 201
вы главное знайте, то что сейчас чувствуете - это не любовь, а так, приступы ностальгии. . при расставании все так или иначе их испытывают. пойдёте у ностальгии на поводу - получите ещё один щелчок по носу от жизни.
Ирина, если любите... забыть тяжело.
Тот кто любит, тот всегда простит! Но если он гулящий то и возвращаться смысла нет ((((((((((((( есть только одно лекарство. И называется оно ВРЕМЯ!
А сколько впам лет/?
AY
Aiym Yerzhankyzy
289
бедненькая.. я тебя очень понимаю. никому такого не пожелаешь. я считаю, что, во первых ни в коем случае не нужно сдаваться и запускать себя, а наоборот думать о малыше и о том как ты в скором времени будешь мамочкой! ! попытайся так же проанализировать почему муж так начал себя вести, ведь сначала то все было хорошо так ведь? возможно ты его сама как то подтолкнула на такие поступки. если разберешься и найдешь причину будет не так хреново) муж все осознает рано или поздно-жизнь как бумеранг. ему еще и хуже будет. ты главное ни в коем разе не отчаивайся, а чтобы отвлечься от тяжелых мыслей уйди с головой в работу, жизнь родных, и будущую заботу о ребеночке! ! удачи тебе!!!!

Похожие вопросы