Любовь
Когда ДУША рвется в высь, ее надо отпустить или держать на коротком поводке?)
у мечты душа всегда ввысь.... обуздать или накинуть поводок... бесполезная трата сил.... расправь только крылья пошире... чтобы парить...
Летай, пари и возносись... Для того и просторы!
Я несколько лет тому назад написала:
"Ищу кого-то иль чего-то, душа - натянутой струной.. .
Мне в ожидании полёта так ломит крылья за спиной"
и летаю до сих пор... в прямом и переносном смысле: в своих мыслях и в реальности, на самолётах над Европой и Атлантикой. летаю с корабля на бал, с реальной выставки на виртуальный конкурс.. .
и во сне, причём утром просыпаюсь в полной уверенности, что могу.. .
:)
Я несколько лет тому назад написала:
:)
Андрей Ефимов
Я тоже часто во сне летаю!) Так легко и свободно!) Это так завораживает)
да! Надо отпусть, а то она зачахнет НО!! !
Следить ещё за тем что бы она не обожгла свои крылышки взлетев сильно высоко!!! !
Удачи Тебе Мечта!!!
Андрей Ефимов
Спасибо!) И тебе удачи!)
придет время - она сама свалит. навсегда.
Андрей Ефимов
Зачем же сейчас все драматизировать!) Еще поживем!)))
вместе с ней...
А жизнь для того и есть, чтобы на этот вопрос ответить.
Главно чтобы она из тела не уходила. А ввысь, так это к примеру любовь или вдохновение. .
Душе не надо видеть, чтоб принять,
Не надо тратить время на беседы,
Не нужно прикасаться, чтоб обнять,
Деля с партнером радости и беды.
Душе не надо видеть, чтоб принять,
Не надо тратить время на беседы,
Не нужно прикасаться, чтоб обнять,
Деля с партнером радости и беды.
отпусти, пусть наслаждается!)))
лететь самой вместе с ней..))
никаких поводков! А то порвутся действительно (и поводок, и душа.... )
... а вот ее (душу) тренировать надо пренепременно, постоянно нагрузку увеличивая - тогда будет не рваться (и нарываться к сожалению) , а взлетать и высоко красиво парить....
Отпустить и не мешать!
Я свою держу. На строгаче.
Не терзайте душу поводками, а то она может порваться, только свобода и просторы.
Не важно как взлететь, важно приземлиться аккуратно....
естественно отпустить, чтобы ощутить истенную свободу действий, без комплексов и нравоучений..
не возможно душу ...удержать на поводке... зачахнет ведь...
Отпустить, НО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ!!!
Душа, это то, что удержать не возможно. У некоторых ее просто нет. Пусть она будет там, где ей просторно и уютно, а вот где? она выберет сама. Это я так думаю: -)))
Если душа улетает это уже летальный исход !
Да что ж она- собачонка что ли...? -что б на поводке всю жизнь...?
Душе очарованной снятся лазурные дали.. .
Нет сил отогнать неотступную грусти истому.. .
И рвется душа, трепеща от любви и печали,
В далекие страны, незримые оку земному.
Но время настанет, и, сбросив оковы бессилья,
Воспрянет душа, не нашедшая в жизни ответа6
Широко расправит могучие белые крылья
И узрит чудесное в море блаженства и света!
В далекие страны, незримые оку земному.
Широко расправит могучие белые крылья
а это зависит от ситуации. надо с разумом советоваться иногда!
Если действительно рвется Вы ее не удержите. Лучше сразу отпустить. Пусть летит.
Обязательно отпустить. . Миг полета так короток!
Конечно отпустить, пусть развеется. Душа свободна у человека, это единственное, что у нас свободно. Ее нельзя на поводок.
лететь вместе с ней!
Если душа рвётся ввысь, будьте осторожны! Возможно Вы в реаниации...
Андрей Ефимов
Остроумно!)))
Она, душа, видимо птица, а не зверь, чтоб на поводке держать. Отпустите, пусть повитает в облаках, налетается-вернётся, ей ещё долго жить в Вашем теле предначертано !
Конечно отпустить, она ведь живая...
ержать на коротком поводке всегда можешь все конторлировать
Отпустить!
никогда не надо держать... .
улетаешь, лети ...пожалуйста.
знаешь как отпразнуем встречу.
счатливых полетов....
улетаешь, лети ...пожалуйста.
знаешь как отпразнуем встречу.
счатливых полетов....
Боль Души кто уймёт? А она птицей раненной в небо
Рвётся ввысь и не может понять, что взлететь не дано.
И покорно сложив крылья, вниз устремляется, слепо
Веря в то, что спасёт может чудо какое её...
Воспарит она ввысь и расправит уставшие крылья,
Что хоромы ей, если крылатой она родилась!
Боль забудется – в небо взлетит моя гордая птица
И полётом своим насладится за облаком всласть!! !
Смотри, чтоб совсем не улетела!
Андрей Ефимов
Она МОЯ!) Мы связаны одной судьбой!)
Главное не перепутать высь с пропастью )))
Андрей Ефимов
Не первый раз в полет отпускаю душу!) Научила ее летать!) Я же МЕЧТА!)))
надежнее придерживать влюленную душу, дабы она не улетела на совсем)))
Душа тоскует по Единому Богу. Все души перед тем, как их отправили в этот мир, поклялись Ему служить. Поэтому она постоянно стремиться освободиться от тюрьмы (тела) . Иногда по вечерам она тоскует. Но есть еще нафс. Нафс отвечает за тело. (Прихоти, похоти, страсти) Нафс мы постоянно кормим, а про душу забываем. И идет между ними борьба. Нафс хочет кушать, а душа хочет держать пост, молиться. и т. д. Если будут дополнительные вопросы пишите в личку. постараюсь ответить всем Если даст Господь.)
Отпустить, иначе потом будешь жалеть...
лететь вместе, чтобы не сбежала
свобода всегда замечательна
ты себе не враг отпусти ее..
слишком далеко не отпускай, а то улетит и не вернётся)))
Когда душа рвется ввысь, еще и отлетит, чего доброго. Лучше держать.
ОТПУСТИТЬ!!, но ошейник можно оставить, без поводка
Летай пока молодая!!!
Андрей Ефимов
Надеюсь, что НИКОГДА не разучусь летать!)))
Надо отпусить
пристрелить короткой очередью))
Андрей Ефимов
Я мирная!) Да и связана я с моей душой одной судьбой!)
Женя Син
да вы и есть душа))