Любовь
Девушки, а что вы делаете когда Вам тяжело на душе, болит до крика ...
Поплачу что б никто не видил, пережыву все сама в себе, набираюсь сил и живу дальше ...
Когда больно на душе.... знаешь у меня уже похоже вырабатывается привычка и срабатывает рефлекс когда больно на душе я ложусь спать. И просыпаясь я спокойно начинаю прокручивать пленку с того места жизни когда во мне поселилась эта боль НАЗАД и мысленно стираю и разбираю все по мелочам. Да это не легко скажу но реально поверь. Учись понимать не событие, а своё отношение к нему.
мысленно раздеваю любимого.. . и....
Работаю. Помогает.
Что случилось то? новые отношения неплохая таблетка.
Запрусь в своей комнате или в машине, чтобы никто не видел и не слышал ...Пореву, покричу, поругаю сама себя, сама себя пожалею ...Затем глубоко вздохну, подниму вверх правую руки и резко опущу ее вниз и смачно так, на выдохе скажу: "А пошло все в ...на лыжах!! ! Не дождетесь!!! " ...И все как рукой снимает ...
(Мир вам!!!)
сворачиваюсь калачиком и надеваю наушники с жестким роком, музыка боль заглушает и потихоньку заменяет ее на здоровую злость. вот как то так )))))) не раз выручала )
Иду к подругам, или к родным, делюсь своими бедами. Помогает, когда выговоришься...
Дома сижу. В интернете. Чтобы знакомые не видели. Честно.
напиваемся. плачем.... или идем знакомится с парнями
Курю и плачу, плачу и курю, некоторые вещи не доверишь даже самым близким людям. А ещё в "ответах" поплакаться могу, тут меня никто не знает, но все поддержат.
Плачу (((((((((((((((((((
молчу... .
и ем шоколад....
В такие моменты, я сажусь и ем как можно больше сладкого, ну а после ложусь довольная спать)))
кричим
Рассказываю все лучшей подруге о том что у меня наболело. И как то становится легче!
Запомните все ПРОХОДИТ, пройдет и это. Я не знаю причину почему Вам ТЯЖЕЛО до крика.
Если напишите, может отвечу более подробнее.
Иду к подруге и выговариваюсь