Любовь

пришла домой,вся нервная, наорала на маму-та обидилась. теперь тяжело на душе! помогите что делать

Впервую очередь пойти и извинится перед мамой! Никто не имеет права обижать мать, а уж тем более повышать голос! Если вы незнаете. . то мама-это самое большое сокровище в жизни каждого из нас! Все золото мира не стоит ее ласкового взгляда и теплых ладони! Я не осуждаю вас, вы уже взрослый человек, обнимите ее и попросите прощение! И не повторяйте такое. . это очень низко! Жизнь окружающих не должно зависеть от твоего настроение! Удачи и сдержанности вам!
Олег ***
Лучший ответ
В другой раз дружите со своей головой, а сейчас бегом к маме извиняться
Не надо было так резко себя вести. Пойди да скажи что была не права, и расскажи что тебя расстраивает...
подойти к маме, обнять, извинится, будет легче. Ну и таблеточку валерианки принять
нельзя зло свое на мать вымещать))) извинись и не ори на нее))) кто испортил-на него и вымещай свое зло)))
А чем вызвано твое раздражение? Причину надо искать только в этом. Как только найдешь причину, станет легче!
А перед мамой надо извиниться!!!
Динара Фелиз
Извиниться и обязательно сказать, что ты была не права!!!!
Ілля Вінничук
У меня бывает такое, как у тебя сейчас. И бывает часто, к сожалению. .
Я подхожу к ней потом и извиняюсь..
лучше извиниться, мама всегда простит, или смс напишите... если тяжело подойти... обязательно надо сделать и чем быстрей тем лучше... мама же не виновата ваших проблемах
Сергей Овечкин
Извинится
обнять поцеловать попросить прощения думаю мама поймет мы часто срываем свою злость на близких людей но на то они и близкие что все прощают и понимают
иди и проси прощения и не будь в следующий раз дурой. никогда не смей говорить матери плохого
попроси прощения
Vip Boy Only Vip Girl
Мама ещё обиженна, так что пока выпей чай с мятой а к вечеру подойди и извинись
подойти извиниться и помириться
Юлия Березина
извиниться
Попроси прощения.
Это же твоя мама, и она не виновата в твоих неприятностях. Извенись обязательно!!!! Поделись с ней своей болью и она тебе обязательно поможет!!!!