Любовь
пришла домой,вся нервная, наорала на маму-та обидилась. теперь тяжело на душе! помогите что делать
Впервую очередь пойти и извинится перед мамой! Никто не имеет права обижать мать, а уж тем более повышать голос! Если вы незнаете. . то мама-это самое большое сокровище в жизни каждого из нас! Все золото мира не стоит ее ласкового взгляда и теплых ладони! Я не осуждаю вас, вы уже взрослый человек, обнимите ее и попросите прощение! И не повторяйте такое. . это очень низко! Жизнь окружающих не должно зависеть от твоего настроение! Удачи и сдержанности вам!
В другой раз дружите со своей головой, а сейчас бегом к маме извиняться
Не надо было так резко себя вести. Пойди да скажи что была не права, и расскажи что тебя расстраивает...
подойти к маме, обнять, извинится, будет легче. Ну и таблеточку валерианки принять
нельзя зло свое на мать вымещать))) извинись и не ори на нее))) кто испортил-на него и вымещай свое зло)))
А чем вызвано твое раздражение? Причину надо искать только в этом. Как только найдешь причину, станет легче!
А перед мамой надо извиниться!!!
Извиниться и обязательно сказать, что ты была не права!!!!
У меня бывает такое, как у тебя сейчас. И бывает часто, к сожалению. .
Я подхожу к ней потом и извиняюсь..
лучше извиниться, мама всегда простит, или смс напишите... если тяжело подойти... обязательно надо сделать и чем быстрей тем лучше... мама же не виновата ваших проблемах
Извинится
обнять поцеловать попросить прощения думаю мама поймет мы часто срываем свою злость на близких людей но на то они и близкие что все прощают и понимают
иди и проси прощения и не будь в следующий раз дурой. никогда не смей говорить матери плохого
попроси прощения
Мама ещё обиженна, так что пока выпей чай с мятой а к вечеру подойди и извинись
подойти извиниться и помириться
извиниться
Попроси прощения.
Это же твоя мама, и она не виновата в твоих неприятностях. Извенись обязательно!!!! Поделись с ней своей болью и она тебе обязательно поможет!!!!