Любовь

очень меня интересует вопрос,касающийся парней)) вот если парень плачет из- за девушки это что слабость??

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются (с) Все бывает, иногда такая боль, что непроизвольно накатывает, как себя не контролируй. Да и плевать тогда на внешнюю сторону вопроса - палчет не тело, а душа...
Эдуард Алейников
Лучший ответ
Думаю любит, от безысходности плачет
может просто до безумия сильная любовь))
может она режет лук. или так сильно его доконала что аж до слёз. всякое бывает.
это чувства.... и если плачет значит душой чувствует....
*полиночка* *
значит крепко его...
Сагеев Сертай
это боль.... ну и слабость.... и вообщекакой дурак сказал что мужчины не плачут.... плачут не из железа же....
это страсть, очень сильная
мужчина никогда не должен плакать, из за девушки, ещё неизвестно кому больше повезло.
Bektas Zhoriev
Сергей Зайцев а если он плачет из за того что очень скучает по ней
а с чего ты взяла, что он плачет из-за девушки. и с чего все взяли, что это любовь. а не кому в голову не пришло, что это может быть любовь к себе, так называемый эгоизм. мужчины любят, когда их мужскому "я" льстят, ну как собственно и женщины. что-то не туда и не так с его точки зрения. копилось по-тихоньку, ссоры, недопонимания. необдуманное, обраненное словечко из уст девушки может зацепить самолюбие мальчика. юность, сентиментальность, мягкость, ранимость и САМОЛЮБИЕ может привезти к слизе. Боря правильно написал-мужчина плачет один раз
Как то давно в такой момент для меня всё перестало иметь значение.... я терял ту, которую потерял....
Сергей Зайцев чо плакал?
это проявление чувств.. . разве так сложно понять, что если довести парня до слёз, то можно увидеть, насколько вы ему дороги? Парни редко кому показывают слёзы...
И мужчины плачут.... Это не слабость ...Это любовь....
ну вот ты сама как думаешь? слабость или нет???? Он сразу в твоих глазах падает? Становится слабаком?

Он эо делает на виду у всех? на автобусной остановке ревет? или тихо дома?

Ну что за нелепые вопросы!
Сергей Зайцев чо за живое задела?
он давит на состродание неверь мы не умеем плакать мужчина плачит один раз в жизни по настояшиму когда ктото умерает из родных
Иногда слезу снимаю просто так как кажется мне.
Но что в душе твориться человека??? Туда проход не всякому проложен.
Стараюсь недавать грустить.