Любовь
Вопрос к парням. Так всех девушек это интересует
Почему вам так нравятся именно стервозные девушки. Знаю множество парочек где есть нормальный парень а девушка его стерва. У которой явно он не первый и не последний. Настоящие ш.. . А нормальные девушки свободны. Объясните, что в них вы находите????
Подобное притягивает подобное... Козы притягиваются к козлам, шмары - к самцам и т. д.
А мне нравятся милые симпатичные очаровательные и адекватные.. . Только где такую найти.. . )))
Вы немного неправы. Стервы нравятся многим, но далеко не всем. То, что Вы знаете множество таких парочек ничего не значит... да и хватает пар с противоположной ситуацией, когда девушка нормальная, а парень или кобель, или еще что похуже. Но ведь есть и нормальные пары, хоть они и встречаются нечасто. Думаю, что нормальный парень, ищущий серьезных отношений и умеющий думать головой, а не одним местом, вряд ли сойдется со стервой... хотя везде бывают исключения...
Я со стервами не общаюсь. Пусть ходят по рукам, но без моего участия.
Незнаю! я вот без девушки взял бы хорошую воспитаную
я не нормальный парень) девушки у меня хорошие.. обе.. не стервы
не всем
1 была стерва... 2 тоже, 3 норм... теперь опыт есть* и стервозные нах не нужны :)
Ну наверное то, чего "нормальным" недостает... Человек в принципе парадоксален, а уж его поступки и пристрастия тем паче. И потом, стерва--- чисто женское суждение о другой.
ОТ СТЕРВ СБЕГАЮ нравяться спокойные мне
Нормальные шибко носом воротить горазды. Вот и сидят в девках. А лично мне стервозные не нравятся совсем.
не за что не подумаю даже со стервой отношения строить
Лично я терпеть не могу стерв. Первое что мне в голову приходит когда я вижу стерву это "Взять и уе.... " (ББПЕ) . Я люблю хороших и скромных девушек с адекватным мышлением. Но такие сейчас остались только в Северной Корее.
А БЫ НА Ш.. . ДДАЖЕ НЕ ГЛЯНУЛ БЫ
если есть хорошие девушки пускай пишут мне на почту
а насколько они хорошие посморим