Любовь

вопрос к парням....но и девушки можете подсказать

Я любила парня, щас уже не знаю как к нему отношусь...больше года знаем друг друга...были и друзьями и пытались встречаться, но по его иннициативе расстовались...мне было очень больно...он знал как я к нему отношусь и все таки уходил без объяснений..потом появлялся через несколько месяцев и опять продолжал мне звонить, общаться со мной и говорить что хочет быть вместе....так было раза 4, потом мне это надоело и я просто перестала общаться...и вот на днях опять появился и даже не сказал что сожалеет, ну что он за человек тогда????и как его поведение можно назвать????(про запасной аэродром я знаю, поэтому и ушла, надоело все это терпеть) и стоит ли вообще дальше с ним общаться????
милая девушка! бегите от него! я прожила так много лет. и ничего не нажила. ВРУ! я даже родила ему сына. а он сказал что хочет нас ЗАБЫТЬ!!!! и все! так что послушайте моего совета. это такой тип людей. от них валить надо, и чем быстрее тем лучше.
Орал Дюсембекова
Лучший ответ
Ирина Кулакова спасибо Вам )))) вот козел ваш муж, убила бы такого
А когда он уходит на несколько месяцев,
ты чё ни с кем не встречаешься, типа, его ждешь?
Тори Гротеск
Ирина Кулакова ну я же не железная, пыталась найти кого то, чтобы забыть...
сама отвечаешь на свой вопрос: стоит ли? Смени номер
Ну и зачем тебе это.. . тем более ты говоришь, что уже не знаешь, как к нему относишься.. . Найдётся тот человек, который не будет так поступать...
нет, не стоит! нервы дороже, у Вас все в переди!!!
нафиг он тебе нужен получается он как мартовский кот погуляет а потом вернется он таким и останется!
Не стоит его хаить!! ! (я для тех, кто там всё на парня гонит)
Все люди разные. Не все такие умные, рассудительные и так далее.. .
Ну любит он значит её..Вот могу поспорить, если хотите. . Просто он тормоз. И лох
Да у меня такое было.. и есть, наверное, только я не любил и не люблю. Мы друзья были.. потом встречались.. потом опять друзья. Шашки, ёпть. Но никаких обязательств. Просто друзья как были так и остались И щас можем встретиться и ...тык скыть.... Гепотетически можем! !
А вы, Наталья, сами повод значит даёте.
В конфликте или проблеме всегда виноваты обе стороны
Ирина Кулакова я поводов не даю, если он уходит, я его не искала и не звонила, он сам опять появлялся...а шашечек у нас с ним не было...постоянные намеки и все...просто я боялась эту черту от дружбы перейти и от тоже...хотя страсть была еще та...даже когда смотрели друг на друга башню рвало...но что не делается все к лучшему и сейчас понимаю если бы был секс, то было бы еще больнее
Думаю, с такими бездушными людьми общаться категорически нельзя!!!! Забей и все!!!! В конце концов, клин клином вышибают, влюбись в кого-нить!!!! 1
ты что себя совсем не уважаешь и на соих ошибках не учишься? переставай общаться с ним и обязательно найдешь тог, который тебя так любить будет, что у него даже мысли уйти не появиься
Tanushene4Ka
ваш вапрос - он же и ответ уже: вы и сами все прекрасно видите и решение приняли, просто ваше самолюбие ещё немного задето и эмоции не все прошли
но если вам все же нравится ТАКОЕ к вам его отношение, общайтесь