Любовь

Если парень плачет из-за девушки, о чем это говорит? У него настоящие чувства?

***natali*** :):):)
очень любит её
Татьяна Лескова
Лучший ответ
у меня был парень, который мог плакать и у меня в ногах, и у своей бывшей. врун и клоун. присмотритесь внимательнее
Иван Коваленко
Что ж вы им приклеиваете - что они должны, а что нет? Тётки, окститесь.. . тоже мне, кукловоды нашлись. Мужчина может быть сильным только если у него есть моральная поддержка, а не бесчувственная кочерга со стереотипами!
По вопросу: может это говорит о том, что сама девушка себя вела как последняя собака?
Игорь Рускевич
мой теперешний муж когда встречались слезу пускал.. . меня это рассмешило и немного оттолкнуло тогда.... радует что не рыдал по мне в захлеб.... и я не жалею что выбрала его ...он не нежинка и не женоподобный и не истеричка ...наоборот при мужественности очень бережно относиться к чувствам других людей и животных... и это безусловно редкость
Нина Завалей
это говорит о истеричном свойстве личности
наверно да)) ) редко такое увидишь)))
скорей всего да. хотя не известно
Любит, к гадалке не ходи.
Замир Шабанов
Фу какое жалкое зрелище, терпеть этого не могу... может это кому то и кажется трогательно, но не мне... слабак и размазня, настоящий мужик этого делать не должен..
Мужчины не плачут
Игорь Рускевич Еще как плачут. Только жалеть их некому.
просто такой человек, все близко к сердцу принимает...
Естественно это любовь
Kavkazec Kavkazec
...какой же он после этого мужчина... у него, как у подростка, явно психика страдает, неустойчивая... либо он страдает какими-то комплексами.... Мужчины, конечно, плачут, но так, чтобы никто не увидел)))
1634230640 Kolesnik
Не обьязательно это любовь
V&
Viktor ';;;;;;