Любовь

Парни! Если вы дорожите девушкой и испытываете чувства, чего тупите то???

Косите под дурачка. Отшучиваетесь. Скрываете чувства. Держитесь отстраненно, типа вам все поХ. Девушки такое терпеть долго не будут.
Meret Ханджиков
Может он не хочет быть уязвимым. Вот и закрывается
Владимир Ким
Лучший ответ
Ну если я не буду их скрывать, я попаду под УКРФ после того как откручу ей башку за "всю романтику и т. п. и т. д. "
Ирина Жагорина
Очень ты смелая лебедь я хочу заметить!
Meret Ханджиков А ты очень конкретный!)
О, как! Точно, а я и забыл. . Обычно встречается объяснение, что парни, вроде бы, чего-то боятся. А ещё, оказывается, есть и объяснение, что, вроде бы, тупят. Точно-точно, помню, встречалось.
Есть другое объяснение.
Не всем нравится секс за унижение. Не все хотят покупать секе по очень дорогой цене.
И парни, возможно, не боятся и не тупят, а именно не хотят покупать секс за унижение или слишком дорого.
Собственно, все это посторонние объяснения у каких-то девушек и могут быть способом непризнавания, что дело в продаже за неподходящую цену, чтобы не признавать само явление продажи. Благородство изобразить.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Диана Шайкина
Татьяна Редькина для меня дело вообще в подобной идиотской постановке вопроса - купле-продаже секса или чего бы то ни было ещё
для них это слишком тонкие материи
как и для их "наставников"
А я и не вижу девушек. Это не закос, а правильный образ действий. Если русские бабы перестали ценить русского мужика просто за то, что он русский, то о чём тут вообще можно разговаривать.
Потому что ты некрасивая и он вообще стесняется с тобой гулять
Людмила Мицых
Потому что одному хорошо и не нужны лишние проблемы=)
И что они будут делать:)?
Полина Повпа
крик души што ле?
Вообще, в последнее время, я очень удивляюсь парнями. Вообще какой-то атас...