Любовь

Ой цветёт калина в поле у ручья! Парня молодого полюбила я...Как вы относитесь к тому,женщина старше мужчины?( непро себ

Положительно. Это сильные и смелые женщины, уверенные в себе. (Сама ни когда бы не решилась)
АГ
Анастасия Гусева
1 246
Лучший ответ
/////////....Да ,,.кто--его знает. .
....Чего он ___мырхаеть... .
....Что нашол -- тем и довольствуйся....
Ayala Alpisbaeva
Ayala Alpisbaeva
93 774
адекватно.. . ))
Когда я был молод мне нравились женщины постарше меня лет так это на семь. Теперь нравятся помоложе лет так это на семнадцать.)))
фигова атнашуся)))
если они половинки друг друга, тогда при чем тут возраст...
нормально. в порядке вещей.
Г.
Гулина .....
4 128
При чём тут возраст, уважаемая? Во главу угла надо ставить всё остальное, но никак не это!
Isa Urgenishbayev
Isa Urgenishbayev
3 214
Это ненормально, даже по природе вещей, разные интересы, у женщины к мужу будут проявляться материнские чувства, будут частые скандалы на почве излишней опёки со стороны жены. Лучше пусть муж немного старше будет, чем жена. Муж должен чувствовать себя главой семьи, странно ценности уклада семьи не утратили силу, 'эмансипация, тоже вам женщины ни чем не помогла. Вот вам пример до чего коммунисты довели женщин в Союзе в связи с эмансипацией. Гармония будет если жена подчиняется мужу, хотите или нет, но мы так все созданы, мода и демокра тия тут не помощники
Положительно! Любви все возрасты покорны! Я тоже старше своего и это не помеха! Главное взаимопонимание.
ну подумай сама, что будет через 10-15 лет когда женщине45,а муж. 35. у нее климакс на насу, а ему хочется очень хочется секса? ну представила?
Не Важно
Не Важно
421
Леонид Роговский а кто сказал что при климаксе не хочется секса. к тому же есть еще биологический возраст.
Не Важно но уже не повернешся. ножку не поднимешь,да и спина уже начнет покалывать. я думаю в 45 мне нужен будет менее активный секс. а здесь под боком е....рь молодой да я с ума от ревности сойду .