Любовь

Если женщина старше,мужчина может ее полюбить по настоящему?

Ну, как маму- может! Вот только вопрос- а как с мамой спать-то? Надо, чтобы мужчина был старше женщины, лет на 10! Тогда женщина чувствует себя более уверенной в своём мужчине, знает, что есть какая-то опора. А на молодых мальчиков разве можно положиться? Допустим -женщине 50, а ему -30. А лет через 10 она ему нужна будет? Конечно нет, она уже по возрасту -прабабушка. И он через 10 лет найдет себе намного моложе себя! Молодую, красивую девушку!
Алексей Шкаликов
Лучший ответ
Только как мать!!!
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ!! ! Задумайтесь!
Оксана Петрова
Да))
Еще как может!
Сомневаюсь я однако.
легко!
A*
Aliya *****
может конечно!
Нет, только понарошку
Анас Даминов
Нет, не сможет. Все равно найдет моложе.
Vadik Zhigalov
с разницей лет на 10....а далее уже расчёт!...
Конечно может)))
Воротни4Ок
Да может, есть такие семьи.
Иван Леднев
да какая разница сколько лет человеку.. . Обычно раньше когда люби влюблялись они не спрашивали какого возроста его половинка. . Глупость дело не в возросте совсем.. . Уж поверте мне.. . И никого понарошку не может быть (нет может быть ))..Но дело не в возросте. конечно может
все пройдет... и эта любовь тоже.... ((((
Да, конечно полюбит по-настоящему, но только пока их разница внешне не будет сильно заметна. А вот в более старшем возрасте его будет напрягать "морщинистая бабушка" рядом. Тогда и придет время проверить на сколько это настоящая любовь. Пишу, зная реальные семьи и их проблемы.
Может, может ещё как может! И морщины даже не будут проблемой, если женщина будет чувствовать себя Женщиной!! ! ))))))