Любовь

Последние пару лет мне стали нравится парни моложе меня... ... лет так на 7-8 младше. Я считаю это проблемой.

_Mika_ _Saidimarova_
Сколько тебе лет, главный вопрос.... а потом можно и подумать, проблема это или нет
Иван Калмыков
Лучший ответ
Это классно... отрывайся...
Ничего в этом плохого нет, мне тоже нравятся мужчины моложе меня...
Pro100 Koreec Kan
я вначале тоже считала это проблемой.. . даже думала что у меня с головой чего то ...а теперь поняла что это супер, потому что я тоже этим моложе себя нравлюсь ...очень прикольно ...дружу с этими поклонниками выслушиваю дифирамбы ...а зачем мне мужчины старше? моложе интересней ...
я тоже считаю это проблемой, это говорят, старость.
Иван Кузнецов
Просто лет 7-8 назад парни не обращали на вас столько внимания, сколько вам хотелось. Потому теперь восполняете пробел.
Антон ****
Почему??? ну вообще-то смотря сколько тебе лет:)
Баур ***
Почему? Моя знакомая вышла замуж за парня младше ее на 8 лет. Живут душа в душу уж третий год, ребенка родили :)
Petr Lisichenko
Но если вам это нравиться и парни отвечают вам взаимностью, то я не вижу проблемы... а на мнения других забейте, они могут просто завидывать вам ( давайте жить ...давайте пить ...и всё от жизни брать... ведь всё равно когда нибуть ...придётся помирать....)
Надежда Ш
а ты им нравишься, если, то все нормально, я бы сказала ОТЛИЧНО!!!! Чем моложе любовник, тем жизнь ярче и интересней!!!! проверенно!!!!
заведи себе ребенка, а точнее роди.... по ходу материнские чувства проявляться стали)))
Да не парся, парни после 25 тоже смотрят на девчонок помоложе)))))
ну француженки же считают, что для идеальных отношений мужчина должен быть на 10-12 лет моложе женщины - у Вас все впереди.))