Любовь
20 лет. никогда не было парня. ждать еще 20 лет?
все почему-то принимают только как друга! ну еще пару раз говорили - милая. и...всеравно никогда ни с кем не встречалась ( я уж молчу о чемто большем)... пора вешаться? или что?
Ну и молодец. Попадись мне такая девушка, я бы ее только больше ценил за то что не тронута
И не вздумай сокрушаться.
или ко мне приезжай.
.
..
::
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
.
..
::
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
20 лет это конечно ого-го, все практически жизнь прошла..., "суши ласты".
А что ждать то, может теперь и поискать можно:)
Не помешало бы для начала зарегиться на сайте знакомств - люди там, кончено, всякие бывают, но много и хороших парней и просто интересных собеседников - я свою "половинку" именно так и нашла)
да пора вешаться на парней ))))
Если Вас принимают только как друга, возможно дело не в них, а в Вас, в Вашем отношении. Может, Вы так общаетесь, так выглядите, у Вас такие взгляды, интересы, что Вас воспринимают как друга и не хотят потерять.
Молодец так держать . Мне тоже 20 лет и также как у тебя небыло
Просто не стоит сидеть и ждать тупо чуда! Надо делать самой свое счастье. Может черезчур избирательна в парнях? (это плюс). Но и перебарщивать не стоит.. Думаю у каждого есть своя половинка =)Удачи! Тебя ждет большая любовь..)
не следует связыватся с кем попало просто чтобы было. оно того не стоит
только тебе решать с кем, когда и как
твое время просто не пришло
знаю с собственного опыта
только тебе решать с кем, когда и как
твое время просто не пришло
знаю с собственного опыта
Есть причина, но не стоит впадать в отчаяние.. . Лучше рискнуть и изменить что-то в себе, ведь других поменять невозможно ( не имея близкого доступа)))....
Это точно зачем здать нужно действовать!
зачем ждать, зови меня....