Любовь
20 лет. никогда не было парня. ждать еще 20 лет?
все почему-то принимают только как друга! ну еще пару раз говорили - милая. и...всеравно никогда ни с кем не встречалась ( я уж молчу о чемто большем)... пора вешаться? или что? или может со мной что-то не в порядке???
Жизнь-это море, мужчины- рыбка, ты рыбачка и держишь в руках свою удочку-судьбу, так вот какую наживку (твоя внешность) насадишь, такую рыбку и поймаешь, сама понимаешь, чем привлекательней наживка, тем больше рыбки.... Главное научиться подчеркивать и правильно подавать достоинства, а недостатки прятать под вуаль.... Открытая улыбка, игривые глазки, легкий флирт, искренний интерес к человеку ( а может и не искренний, но будем считать это тренировкой, для отточки мастерства, главное, чтоб мужчина не догадался) симпатичный прикид и все у твоих ног....
Да скорее всего все в порядке, просто пора уже не ждать, а действовать!!!!:))))
глупости, тебе бы радоваться что у тебя все еще впереди.... А у ногих все уже в 20 лет в прошлом, вот им то в пору вешаться как раз, а у тебя только только все начинается, я даже немного завидую тебе - белой завистью, что тебе только еще предстоит узнать, что такое первая любовь, и как это все прекрасно...
Просто твой принц еще тебя не нашел - вот и все. Но ты его обязательно дождешься, может быть, уже завтра - кто знает? И ты будешь счастлива!!!
меняй имедж
а потом ещё 20 и сидя с ним на лавочке смахивать с его лысины пыль.... Торопись жить! Что позволено сейчас, в этом возрасте, сама уже не сделаешь потом!
20 лет? Это только начало! Всё у тебя впереди.
мне б такую, душенька моя :-*
Спокуха!!! У всех приходит все в свое время!)) )
Не обращай ты внимания на других, на чужие отношения, в конце концов секс чуть ли не в 15-16 лет!!! Это все незрелые сопляки!
Живи и радуйся и все будет путем, тогда, когда и должно придти!!! Тем болие 20 лет это не придел!)))
Встретишь парня--- как только научишься просто жить.... А не рассматривать в каждом встречном потенциального жениха... .
Обязательно встретишь....
правильно пора вешаться
Ищи сама.. . заставляй думать парней только о тебе!! ! =) удачи...
не переживай, если ты начала об этом думать значит он скоро появиться