Любовь

мне уже 17,а я девствиница.мой парень просит меня,но я боюсь.что делать

мой парень просит меня,но я боюсь.что делать
Eduard Tsoy
Это тебе решать! Мало ли кто что у тебя просит? !
Если любишь это одно, а если просто боишься потерять, то совсем другое!! !
Не стоит переступать через себя, чтобы кому-то угодить.!! !
Этим всегда успеешь заняться!
Marina V
Лучший ответ
Если боишься, значит еще рано. И парень, если нормальный парень, все поймет.
Ты одна решаешь как тебе распоряжаться своим телом.
Анна Левченко
пошли его и найди того который Любить будет, а не просить, что он тебе может дать если ему только секс от тебя нужен....
от таких отношений дети родятся готовы стать мамой и дать ребёнку всё
Я понимаю, что парень просит, а он что в тюрьму захотел. Ведь тебе нет и восемнадцати!
OK
Olga Klimchuk
Вариантов на самом деле уйма. Я не хочу их все рассказывать. Но можете попробовать оральный секс. на данном этапе это пройдёт. А там по ходу разберётесь сами что и как. Возраст уже и не маленький. Сейчас молодёжь уже с 13-15 лет занимаются полноценным сексом. Долго тоже не стоит тебе затягивать. Может развиться комплекс и страх перед этим.
если любишь его искренне, тогда не бойся.... но помни если ты к этому человеку испытываешь настоящие чувства, а не придуманные!!!! думай, удачи
Вова Иванов
Если боишься - не стоит этого делать и поддаваться влиянию парня!... Когда время настанет - страха не будет....
Ekaterina Lobaznik
если ты колеблешься, значит ты ещё не созрела для столь серьёзных отношений! главное ни к коем случае не торопись! если перень тебя действительно любит и ценит, он никогда не будет настаивать на своем, а подождёт, когда ты будешь готова! слушай своё сердце!
Слушай свой внутренний голос. Если ты не готова к такому серьезному шагу, то лучше не соглашайся. Если он тебя любит, то должен уважать твое мнение, а не заставлять тебя. То, что тебе УЖЕ 17 лет, а ты еще девственница, нет ничего зазорного. Это просто стереотип дурацкий, что в 17 лет быть девственницей - плохо. Удачи тебе!
Илья Курьянов
не будь дурой не делай таких ошибок.... если он тебя на самом деле любит он сам будет беречь твою невинность)))))
Оставь свою девственность для другого! Если мужчина любит то не будет просить вас об этом, а будет ждать когда вы сами созреете для соития! А если для будующего мужа оставите девственность, то он вас на руках всю жизнь носить будет!
Тут тебе никто не советчик... всё полностью зависит от тебя! Загляни поглубже в свои чувства и мысли и постарайся всё взвесить. Если решишь, ч то ещё к этому не готова, то ни какая любовь (ни твоя к нему, ни его к тебе) не должны заставить тебя переступить через себя! Любовь не должна обязывать к сексу, а должна доставлять тебе удовольствие. А если ты не созрела для секса, то и удовольствие от него будет минимальным
Раздвинь по Шире Ноги! =))