Любовь
Вопрос к психологам,как победить страх в семейной жизни?
Посоветуйте,пожалуйста, как изменить отношение внутри себя и стать разумнее и спокойнее Во втором браке женщина( подозрительна,ревнива)....постоянно испытывает страх, что ее предадут,причинят боль как было с ней в первом браке,это мешает ей быть полностью счастливой .
Короткими рекомендациями здесь не обойтись. Нужно пройти курс терапии у психотерапевта, который поможет решить внутренние проблемы, в том числе, и проблему самооценки.
В противном случае, Вы сами изведетесь и задергаете мужчину, который с Вами рядом. И в итоге, можно получить такой же результат - он уйдет от Вас.
вам нужна свобода, а не брак..
Любовь Бороздина
Интересно..ответ писал психолог?
во-первых этой женщине нужно простить своего первого мужа.... пока она носит в себе эту обиду, никакого будущего со вторым мужем не будет.... во-вторых у женщины из-за измен перв. мужа ...понизилась самооценка, которую нужно безусловно повысить, из-за неуверенности в себе вся ее проблема... .
если она будет продолжать в том же духе, она сама подтолкнет второго мужа на измену.... так, что ей есть над чем поработать!!!!
Любовь Бороздина
Спасибо,Варвара,думаю,что так и есть
внимание со стороны мужчины, значит, она и во втором браке не видит к того отношения, чтобы могла расслабится!!!
Страх - это недоверие. Развивайте свою веру. 4 раза в день по 5 минут упражнение для своей веры. Задавайте сами себе вопрос, а во что я вот прямо сейчас верю? И отвечайте . как 5-летний ребенок бы отвечал. В то, что я сижу на деревянном стуле верю? Верю. Что на улице пасмурно верю? верю и т. д. Ответы находите те, которые безо всяких сомнений. в эти 5 минут запретите своему уму выдавать дилеммы и сомнительные ответы. 5 минут чисто для веры. За эти 5 минут на душе будет становиться спокойно и тепло. Можете. если понравится больше уделять этому времени. кроме того почитайте кн. Вадим Зеланд " Трансерфинг реальности". там простым языком написано как законы вселенной использовать правильно, не притягивать те ситуации, которые не нужны. Удачи :) Все мы здесь, чтобы развиваться в любви :)
Любовь Бороздина
Большое человеческое спасибо!!!спасибо!!!!
1111во-первых этой женщине нужно простить своего первого мужа.... пока она носит в себе эту обиду, никакого будущего со вторым мужем не будет... .
2222во-вторых у женщины из-за измен перв. мужа ...понизилась самооценка, которую нужно безусловно повысить, из-за неуверенности в себе вся ее проблема... .
Soglasen? A?
Ольга....копируя везде мои ответы,вы не добъетесь так моей любви,я к сожалению для ВАС...люблю МУЖЧИН!!!!