Любовь
Вопрос для психологов
ДЛя начала просто попрошу отнестись к моей проблеме со всей серьезностью и опустить сарказм, потому что мне самой неловка данная ситуация. дело в том, что я по моему влюбилась. и все бы ничего, да только предмет моих обожаний ...клоун! это как вообще понимать?? ? мне 23 года, а я влюбилась в клоуна, самой неприятно даже об этом думать. естественно никому об этом я не говорю, потому что закидают насмешками и черным юмором, или покрутят пальцем у виска. и да, в цирке я была первый раз в жизни! увидела клоуна, весь вечер смеялась, ждала больше всего его выступления, в конце сказала с тем, с кем пошла в цирк: без фотографии с клоуном я отсюда не уйду, потратила последние деньги на фото сним, блин он даже в жизни веселый парень! и вот уже 5 дней как прошло, а все не успоко. сь, сны с ним постоянно снятся, будто я его увидела и от этого в обморок упала; короче вопрос такой, что со мной происходит на самом деле? мб я просто до сих пор под впечатлением, ведь говорят что женщина запоминает навсегда мужчину который ее рассмешил, так вот такое огромный позитив я наверно никогда не получала. и второй вопрос как с этим бороться. ..блин они уезжают 23го июня, а у меня нет денег чтобы еще раз сходить в цирк и увидеть его (((
это не любовь... и не влюбленность.. это можно назвать "очарованием"...и это нормально.. .
а теперь верните себя на землю тем... что человек он "кочевой"...и отношения и семьи такие люди строят обычно внутри цирка... не нарушая привычного ритма жизни... и вам с ним НИЧЕГО не светит... даже если... предположить (из области фантастики)... что у вас завязались бы какие то отношения... то быть вместе вы все равно не смогли бы - он гастролирует.. причем в окружении красивых и "своих" гимнасток и т. д. ..не мучте себя... пусть "светлый образ" таким и остается... вы уже большая девочка и прекрано понимаете.. что в жизни не на всякое хочу ответ"на.. бери"...а любовь еще будет - и вы улюбнетесь вспомнив что считали... что любите клоуна)
Ничего странного в твоей проблеме нет.. . Да и не проблема это вовсе.... Просто первое впечатление всегда самое верное, - ибо человек больше воспринимает подсознанием, нежели логически. Поэтому, если есть возможность, - действуй!... Приложи максимум усилий для того, чтобы по прошествии времени не винить себя в бездействии... .
Единственное предостережение, - в жизни клоуны часто даже не смешны и очень тяжелы в общении,...
Вам 23 года, у Вас нет денег? Займите, потом отдадите. Сходите и познакомьтесь, возможно первое впечатление было обманчиво.
детка, клоуны бывают и страшными, как в фильмах ужасов, а денег можно и занять, что бы в цырк сходить, пойди и признайся ему что ты втюхалась, думаю ему будет смешно...
Цмокни его в половую джеппу
пойди и познакомься
мне кажется ты все придумала))..
всё нормально)) клоун - это тоже профессия, и не самая лёгкая как кажется. мой муж актёр в театре кукол, и ничего, живём не мучаемся) найди руководство цирка, обратись с просьбой лично познакомиться, не упускай возможность, это может быть твой тот самый мужчина ))
а стоит ли? он все равно уедет, но могу тебя успокоить это не любовь, а всего лиш увлечение, пройдет, просто поменьше пускай слюни на фотографию а отложи ее подальше и забудь. И еще ты хочеш не клоуна, ты просто хочеш отношений, ты созрела к ним а в тот момент просто тебе попался именно он, былбы другой, понравилсябы другой, это гормоны
Займи себя чем-нибудь, что отвлечет себя от мыслей о нем-это во-первых, а во-вторых лучше будет когда они уедут. Да, действительно будет очень обидно какое-то время, но это пройдет. Главное-постараться меньше думать о нем.