Любовь

Если девушка психует по каждому поводу и во всем считает виноватым только тебя - как ее убедить в обратном и успокоить?

Честно говоря когда читаю такие вопросы, удивляюсь и умиляюсь, что не все еще так плохо! Кто-то задумывается так наладить отношения, а не рвет все сразу, даже если это давно поднадоело. Удачи Вам! А вообще поменьше потакайте этим капризам, не надо оправдываться там, где Вы не должны этого делать. Просто любите её.
Murman Mchedlishvili
Лучший ответ
Не бывает дыма без огня....
к неврологу ее=) Мне помогло. на полном серьезе. я так же себя вела-оказалось невроз
Страстной ночью любви и не одной. все женские проблемы от.... недостатка внимания.
Влад Ковалев
убедить в обратном, это как? что виновата только она? может, есть какие-то причины, что она психует? а вообще, желаю помириться.... удачи!
Семён Акинин
Это про меня.. Набирайтесь терпения (мне честно говоря повезло, муж все еще меня любит, а так давно бы разбежались)
Это ее темперамент.... Может, оставь ее одну в этот момент, или отвель на другую тему, или сказать, что то, что произошло СОВЕРШЕННО не зависило от тебя!
тхы вы уверены что это искренне, а не просто чтобы лишний раз она услышала какая она умничка
Рустам Макулов
или она подминает вас под себя, или просто не любит, а раздражаеться на ваше ЛЮБОЕ действие. Возможно игнор успокоит и вразумит ее))
Паша Шило
Найди причину обвинить её!
Игорь Сидоров
Найди другую и не парься с этой...
Или ПМС или нелюбовь.... Просто так не психуют... если вы ее раздражаете - на то есть причина!
Или в себе ищите или присмотритесь к ней... а любовь ли это с ее стороны или просто необходимость или страх остаться одной....
Если она постоянно психует, то Вы ее просто раздражаете.
А вам это еще не надоело? !
Поите успокоительным чаем, чтобы успокоить ее нервы.
Она сама по себе "психуша". Ей может нравиться вас злить.
И к тому же лучшая защита - это нападение. ! Все мужчины так делают.
Ты просто внимания не обращай. Или при поцелуе язык ее откуси....:)
она просто хочет больше любви ласки, побольше обнимай, держи ее в своих крепких руках, говори что она твоя любимая, ненаглядная, она со временем расслабиться, и все будет у вас ок.
Либо пошли ее в Москву на психологический тренинг, скажи дорогая это надо для нашего взаимного понимания (может дойдет:) )
Furqat Tukhtaev
мы, девушки, напрасно не психуем! значит, есть причина, и не надо предоставлять ей повод...