Любовь

Вопрос по поводу месячных)))

Вобщем месяцные как правило, к сожалению, случаются часто. Во время месячных моя девушка мне говолрит, что не хочет со мной встречаться и все такое, когда же месяцные заканчиваются она берет свои слова назад и у нас все отлично. Такие перепады настроения, вобще!!! Что мне делать, подскажите!!! Заранее большое спасибо всем, кто ответил!
gab-fag.1965
Митя идёт на митинг... а Петя- на петтинг...
Олег Янбухтин
Лучший ответ
О-о!
Она не одна такая :) тут только прояви терпение. Ее случай не самый тяжелый)
Марк Шахтёрин
встречаться не значит, обязательно спать ??!))
не идите у нее на поводу... ( дальше она придумает, что нибудь еще ..))
а то, что она :
раздражительна ,
обидчива,
плакслива. . и все такое ...
врачи говорят - такое бывает... ( не у всех)
вот это такой маааленький прикол женского организма: как говорится, "Раз в месяц я всегда такая! ".))) прояви снисходительность, дни эти закончатся, все будет ок))
М.
Максим .
gab-fag.1965 Ну у вас, девушек, это так часто, что я с ума сойти могу)))
хех =))) ой дааа.. . узнаю типичную девушку =))))) Ну мы конечно нервничаем, у нас резкие и частые перепады настроения и т. д.... особенно первые 2-3 дняяя.... это дааааааа =)))) Но всё же.. . раз не первый раз, может привыкнуть уже???? Просто относись терпеливее в эти дни к ней.... А ей надо следить за своими эмоциями и контролировать себя =))) Удачи
если любишь то терпи! =)
Иван Малахов
Это называется И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ.

У всех бывают перепады.
не груби ей, прояви снисходительность, больше ласки.... она сама понимает что не права, но в эти дни как-то голову обрубает
Mahmut Coskunsu
да блин в месячные мы знаешь мы можешь вообще весь мир на 2 палочкки поставить гглавное соглашайся с нами и всё)))

потерпишь и всё шикарно)
Aleksey Zubov
Дни эти закочатся, но совсем закончатся они к 50-ти годам, а то и позже.
Так что выбирай: либо остаться вместе и мучаться каждый месяц, либо искать более уровновешанную девушку.
ну не знаю. . по мне глупо сбрасывать все на месячные. .
у меня с моим парнем все ок, когда месячные..
gab-fag.1965 Ну нет, во время месячных мы с ней ссоримся и все такое, а когда месячных нет, то у нас все ОК. Вобще она мне про месяцные не говорит, это ее подруги сообщают, чтобы мне легче было)))